Android6 IPS Screen 1280x800 10" All In One Touch Screen PC
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Frequência principal do processador: | 1.3g |
| Tipo de acionamento óptico: | NÃO |
| Widescreen: | Sim |
| Tamanho da tela: | 10 " |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Frequência principal do processador: | 1.3g |
| Tipo de acionamento óptico: | NÃO |
| Widescreen: | Sim |
| Tamanho da tela: | 10 " |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Allwinner |
| Tipo de processador: | RK3368, córtex octa-core A53,1.5g |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Allwinner |
| Tipo de processador: | RK3368, córtex octa-core A53,1.5g |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Câmera: | Câmera frontal |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 18,5” |
| fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad core cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |