18.5inch TFT Android Advertising Player / 0.297mm Android Media Player Pc
| Tipo: | Tft |
|---|---|
| Aplicativo: | Interior, exterior, autocarro, táxi, shopping |
| Tamanho do painel: | 18,5” |
| Resolução máxima: | 1366*768 |
| ângulo de visualização: | V: 89 H:89 |
| Tipo: | Tft |
|---|---|
| Aplicativo: | Interior, exterior, autocarro, táxi, shopping |
| Tamanho do painel: | 18,5” |
| Resolução máxima: | 1366*768 |
| ângulo de visualização: | V: 89 H:89 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
|---|---|
| Câmera: | Câmera frontal |
| Status dos produtos: | Novo |
| fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Recurso: | Impermeável |
| Serviço pós-venda: | Call center e suporte técnico on-line, treinamento e inspeção no local, peças de reposição gratuitas |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
| Tipo de processador: | Córtice A17 do núcleo do quadrilátero RK3288 |
| Tamanho: | 10.1 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| Sistema: | Android 13 |
| BATER: | 4GB |
| ROM: | 32 GB |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | DC |
| Interface de unidade: | Mini-USB |
| Tamanho: | 10.1 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema operacional: | Android 13 |
| BATER: | 4GB |
| ROM: | 32 GB |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Características: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | Micro-USB |
| Relação da movimentação: | Micro USB |
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Interface de carregamento: | Tipo A de USB |
| Serviço pós-venda: | Centro de atendimento e suporte laboral em linha, treinamento e inspeção no local, peças sobresselen |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Tipo de processador: | RK3288, Quad-core cortex A17,1.8G |
| Número do modelo: | K14 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Android, Win7/10 |
| Número do modelo: | K14 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Android, Win7/10 |
| Número do modelo: | Q6 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Android, Windows |
| Câmara: | Câmera frontal |
|---|---|
| Tipo de tela sensível ao toque: | Ecrã de capacidade |