|
Detalhes do produto:
|
|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca: | OEM |
| Certificação: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número do modelo: | SR133T-64 |
|
Condições de Pagamento e Envio:
|
|
| Quantidade de ordem mínima: | 1 Peça |
| Preço: | $107.00 |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem Padrão comprimido de 13, 3 polegadas |
| Habilidade da fonte: | 50000 PCes/mês |
Tablet Android de 13,3 Polegadas com Tela Capacitiva de 10 Pontos - Uma solução completa de tablet médico projetada para instalações de saúde, combinando tecnologia avançada com usabilidade prática para melhorar o atendimento ao paciente e a eficiência operacional.
| Especificações do Display | |
|---|---|
| Tela | Tela LED de 13,3 polegadas |
| Resolução | 1280×800 |
| Brilho | 350 cd/m² |
| Contraste | 1000:1 |
| Escala da Tela/Área de Exibição | 16:10 / Área de Exibição: 285×177mm |
| Configuração | |
| CPU | Processador Allwinner A64 quad-core, clock de 1,6G |
| RAM | 1GB |
| ROM | 8GB |
| Sistema | Android 6.0 |
| Conectividade de Rede | |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | Suporta conexão à interface de rede RJ45 |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| 3G/4G | Suporta dongle USB 3G/4G externo |
| Portas e Interfaces | |
| Cartão SD | 1× slot para cartão SD (suporte máximo de 32GB) |
| Mini USB | 1× USB OTG (para depuração e programação do sistema) |
| USB 2.0 | 3× interface USB 2.0 (suporta disco U, mouse, teclado, impressora etc.) |
| RJ45 | 1× interface de rede RJ45 |
| Fone de ouvido | 1× conector de fone de ouvido de 3,5 mm |
| Energia | 1× conector DC de energia de 4,0 mm |
| Suporte Multimídia | |
| Vídeo | Suporta MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, RV, etc. (suporte máximo de 1080P) |
| Áudio | Suporta MP3, WMA, AAC e assim por diante |
| Imagem | JPEG, JPG |
| Recursos Adicionais | |
| Mouse e Teclado Sem Fio | Suporte |
| Alto-falante | Alto-falantes 2×2W |
| Câmera | Câmera padrão de 200W pixels (câmera de 500W pixels opcional) |
| Idioma OSD | Operações OSD em chinês, inglês, alemão, coreano, russo, francês, espanhol, árabe etc. |
| Suporte de Software | Aplicações de instalação gratuita (mapas, jogos, e-mail, aplicativos de desenvolvimento próprio, etc.) |
| Acessórios Incluídos | |
| Adaptador | Um, especificações: 12V/2A |
| Suporte de Mesa | Um |
| Controle Remoto | Opcional |
| Manual do Usuário | Um |
| Placa de Cobertura Antifurto | Uma (cobre os dispositivos de inserção para evitar roubo) |
Em instalações de saúde modernas, eficiência, confiabilidade e engajamento do paciente são mais críticos do que nunca. O Tablet Android Médico de 10 Polegadas com Câmera 5MP e Alça de Chamada foi projetado para otimizar operações, melhorar a comunicação com o paciente e apoiar fluxos de trabalho da equipe em hospitais, clínicas e instalações de assistência a idosos.