21.5 polegadas RK3288 RK3399 All In One Touch Screen PC 4G LCD
| Tipo: | 1920*1080P, IPS |
|---|---|
| Aplicativo: | Interior |
| Ângulo de visualização: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| Pitch de pixel: | 0,227mm (W) |
| Taxa de contraste: | 1000: 1 |
| Tipo: | 1920*1080P, IPS |
|---|---|
| Aplicativo: | Interior |
| Ângulo de visualização: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| Pitch de pixel: | 0,227mm (W) |
| Taxa de contraste: | 1000: 1 |
| Interface: | Slot para cartão SIM USB / RJ45 / SD / fone de ouvido |
|---|---|
| Interface de carregamento: | USB tipo A. |
| tocar: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| BATER: | 2GB/4GB |
| Armazenamento de ROM: | 32 GB/64 GB |
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Call center e suporte técnico on-line, treinamento e inspeção no local, peças de reposição gratuitas |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Tipo de processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.8g |
| Frequência principal do processador: | 1.8GHz |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Fabricação de processadores: | RK3288 |
| Tipo de tela sensível ao toque: | Ecrã de capacidade |
| Resolução da tela: | 1280*800 |
| Tamanho: | 10.1 polegada |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| MEMÓRIA: | 16/32GB |
| Tamanho: | 13.3inch |
|---|---|
| Fabricação de processadores: | Quad core cortex A17,1.6G,RK3288 |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Capacidade de memória: | 16GB/32GB |
| Sistema de Operação: | Android 8.1 |
| Tamanho da tela: | 10.1" |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Características: | USB Tipo C |
| Relação da movimentação:: | G+G, tela sensível ao toque capacitiva de 5 pontos |
| Grau de resistência: | IP65 resistente à água, à poeira, à gota |
| Garantia ((ano): | 2 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Características: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | DC |
| Relação da movimentação: | USB |
| Garantia ((ano): | 2 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Características: | Impermeável |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Tela: | 13,3 polegadas IPS |
|---|---|
| Câmera: | Câmera frontal |
| Status dos produtos: | Novo |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| interface de carregamento: | USB tipo A. |
| Serviço pós-venda: | Call center e suporte técnico on-line, treinamento e inspeção no local, peças de reposição gratuitas |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Tipo de processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.8g |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Aplicativo: | Interior |
| Ângulo de visualização: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| Pitch de pixel: | 0,227mm (W) |
| Taxa de contraste: | 1000: 1 |
| Painel: | Ecrã IPS, impermeável |
|---|---|
| Câmara: | Câmera frontal 5.0MP |
| Resolução da tela: | 1280*800 |
| Sistema Operacional: | Android 8.1 |
| Tipo: | Tablet PC, Tablet Industrial |
| Tamanho: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistema: | Android 8.1 |
| Memória RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |