13.3 polegadas RK3288 1080p Tablet Médico PC Mural NFC POE Hospital Android Tablet
| Tamanho: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3288 |
| Sistema de Operação: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| Memória RAM: | 2GB/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Tamanho: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3288 |
| Sistema de Operação: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| Memória RAM: | 2GB/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Câmera: | Câmera frontal |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 10.1 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa-core, A53,1.5g |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Relação da movimentação: | USB HDMI RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Relação da movimentação: | USB HDMI RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de unidade: | USB tipo C RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Interface de carregamento: | Proprietário |
| Interface de unidade: | USB 2.0 |
| Serviço pós-venda: | Formação e inspecção no local, peças de reposição gratuitas, reparação |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| Sistema operacional: | Android Opcional |
| Resolução de exibição: | 1920*1080 |
| Memória interna: | 64 GB |
| BATER: | 4GB |
| CPU: | RK3568 |
|---|---|
| Sistema operacional: | Android 11 |
| Resolução de exibição: | 1920*1080 |
| Memória interna: | 32 GB |
| BATER: | 4GB |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Relação da movimentação: | USB Tipo C |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Garantia (Ano): | 3 anos |
|---|---|
| Interface de unidade: | USB HDMI RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tamanho: | 7-55 polegadas opcionais |
|---|---|
| CPU: | Processador A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 Opcional |
| sistema: | Android Opcional |
| Resolução: | 1280x800/1920x1080 |
| Câmara: | Câmera frontal |
| CPU: | RK3288, córtex quad-core A17,1.6g |
|---|---|
| BATER: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| Sistema operacional: | Android 8.1 |
| Tela de toque: | Toque capacitivo de 10 pontos |