Smart 12" Industrial Android Tablet Com Android 5.1 RK3288 Câmera WiFi RJ45 HD cartão SD USB
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | Micro-USB |
| Interface de unidade: | USB 3.0 |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | Micro-USB |
| Interface de unidade: | USB 3.0 |
| Palavra-chave: | 10 polegadas POE tablet Android |
|---|---|
| Tipo de processador: | RK3288, Quad-core cortex A17,1.8G |
| Capacidade de memória: | 2 GB |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Resolução da tela: | 1280*800 |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Recurso: | Impermeável |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Status dos produtos: | Novo |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| ângulo de visão: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Garantia: | 3 Anos |
| RAM: | 2 GB |
| Ranhura para cartão do SD: | Cartão SD ((Max 32GB) |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Aplicação: | Em ambientes internos |
| ângulo de visão: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tempo de Resposta: | 5 ms |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
| Fabricação de processadores: | Rockchip RK3399 |
| Tipo de processador: | Núcleo 6 |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de unidade: | USB Tipo C |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de unidade: | USB Tipo C |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de unidade: | USB tipo C RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de unidade: | USB tipo C RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Interface de unidade: | USB HDMI RJ45 Tipo-c |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmara frontal, segunda webcam |
| Fabricação de processadores: | Quad core cortex A17,1.6G,RK3288 |
| Capacidade de memória: | 2GB/16GB (4+32GB opcional) |