WIFI RJ45 RAM 2GB Tablet montado na parede Pc / 12 polegadas Android Tablet
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Câmera: | Câmera frontal |
| Processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.6g |
| Capacidade de memória: | 2 GB |
| Resolução de exibição: | 1280x800 |
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Câmera: | Câmera frontal |
| Processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.6g |
| Capacidade de memória: | 2 GB |
| Resolução de exibição: | 1280x800 |
| CPU: | Dual Core A72+Quad-core A53,2.0G, RK3399 |
|---|---|
| BATER: | 2 GB |
| Memória interna: | 16 GB |
| Sistema operacional: | Android 7.1/9.0 |
| Tela sensível ao toque: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Câmara: | Câmera frontal |
| Processador: | RK3288, Quad-core cortex A17,1.6G |
| Capacidade de memória: | 2 GB |
| Resolução da tela: | 1280x800 |
| Câmara: | 5MP+13MP com flash e autofoco |
|---|---|
| Apoia a frequência: | 13.56MHz |
| Sistema de Operação: | Android 7.0-8.0 |
| Rede: | Wifi, GSM, 4G, 3G, suporte 2G,3G,4G e wifi |
| Resolução: | 1280x800, 1920x1200 opcional |
| Painel: | Ecrã IPS, impermeável |
|---|---|
| Câmara: | Câmera frontal 5.0MP |
| Resolução da tela: | 1280*800 |
| Sistema de Operação: | Android 8.1 |
| Tipo: | Tablet PC, Tablet Industrial |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Barra de luz do diodo emissor de luz: | Barra de luz LED com RGB e cor mista |
| VESA: | 75*75 mm |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Tipo de processador: | RK3288, Quad-core cortex A17,1.8G |
| Câmara: | 5MP+13MP com flash e autofoco |
|---|---|
| Apoia a frequência: | 130,56 MHz |
| Sistema de Operação: | Android 7.0-8.0 |
| Rede: | Wifi, GSM, 4G, 3G, suporte 2G,3G,4G e wifi |
| Resolução: | 1280x800, 1920x1200 opcional |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Características: | Impermeável |
| Relação da movimentação: | USB Tipo C |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmara frontal opcional |
|---|---|
| Processador: | A64 |
| Capacidade de memória: | 2GB/4G |
| Resolução da tela: | 1280x800 |
| Sistema de Operação: | Android 8.1 |
| Tamanho da tela: | 10 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Características: | USB Tipo C |
| Relação da movimentação:: | G+G, tela sensível ao toque capacitiva de 5 pontos |
| Grau de resistência: | IP65 resistente à água, à poeira, à gota |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 15" |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 15" |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Relação da movimentação: | USB HDMI RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Relação da movimentação: | USB tipo C RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |