|
Detalhes do produto:
|
|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca: | OEM |
| Certificação: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número do modelo: | WL1052T-RK3288 |
|
Condições de Pagamento e Envio:
|
|
| Quantidade de ordem mínima: | 1 Peça |
| Preço: | Price negotiable |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de presentes (com embalagem):320*241*129mmNet 1.45KG touchscreen tablet Android nfc |
| Tempo de entrega: | 2-8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte: | 50000 PCes/mês |
| Sistema | Especificação |
|---|---|
| CPU | RK3288 Quad core cortex A17 |
| RAM | 2GB |
| Memória interna | 16GB |
| Sistema operacional | Android 8.1 |
| Tela sensível ao toque | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Display | Especificação |
| Painel | LCD de 10" |
| Resolução | 1280*800 |
| Modo de exibição | Normalmente preto |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (E/D/C/B) |
| Relação de contraste | 800 |
| Luminância | 250cd/m2 |
| Proporção da tela | 16:10 |
| Rede | Especificação |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | RJ45, 10M/100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Interface | Especificação |
| Slot para cartão | TF, suporta até 32GB |
| USB | USB escravo |
| USB | USB host x2 |
| HDMI | Saída HDMI |
| Conector de energia | Entrada de energia DC |
| Fone de ouvido | Fone de ouvido de 3,5 mm com microfone |
| USB | USB para serial (formato RS232) |
| RJ45 | Apenas função Ethernet |
| Reprodução de mídia | Especificação |
| Formato de vídeo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, VC-1, VP8, etc., suporta até 4K |
| Formato de áudio | MP3/WMA/AAC etc. |
| Foto | JPEG |
| Outros | Especificação |
| Bateria | Opcional |
| Microfone | Microfone único |
| Alto-falante | 2*2W |
| Idioma | Multilíngue |
| Temperatura de trabalho | 0-40°C |
| Certificados | Certificado RoHS |
| Cor | Branco/preto |
| Acessórios | Especificação |
| Adaptador | Adaptador, 12V/1.5A |
| Manual do usuário | Sim |