Principais Recursos do Tablet
| Sistema | |
| CPU | RK3399 Dual core cortex A72+Quad core cortex A53 |
| RAM | 4GB |
| Memória interna | 128GB |
| Sistema operacional | Android 12 |
| Exibição | |
| Painel | LCD de 27" |
| Tipo de Painel | IPS |
| Resolução | 1920*1080 |
| Cores de Exibição | 16,7 Milhões de Cores |
| Gama de Cores | sRGB 99% |
| Ângulo de Visão | 85/85/85/85 (E/D/C/B) |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Luminância | 250cdm2 |
| Proporção da Tela | 16:09 |
| Toque | |
| Tipo de Modelo | Toque In-cell |
| Número de Pontos | 10 Pontos |
| Interface para toque | HID-USB |
| Rede | |
| WiFi | 802.11b/g/n/a/ac/ax (WiFi 6) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Ethernet | 100M/1000M |
| Interface | |
| Conector de Alimentação | Entrada de energia DC |
| Type-c | Função Completa (Exceto função de carregamento) |
| USB | Host USB 2.0 Padrão, Função de toque USB opcional |
| USB | USB 3.0 |
| USB | USB 3.0 |
| HDMI IN | Suporta HDMI 2.0 |
| RJ45 | Interface Ethernet |
| Reprodução de Mídia | |
| Formato de vídeo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, H.263, VC-1, VP8, VP9, MVC, AV1, etc., suporte máximo até 8K@60fps |
| Formato de áudio | MP3/WMA/AAC/WAV/OGG, etc. |
| Foto | jpeg/png/gif, etc. |
| Outros | |
| Cores do Produto | branco/Preto |
| VESA | 100mm*100mm |
| Botão | Liga/Desliga/Vol+/Vol- |
| Alto-falante | 5W*2 |
| G-sensor | Suporta 90 graus |
| Idioma | Multilíngue |
| Certificados | CE/FCC |
| Energia | |
| Tipo de Energia | Adaptador |
| Tensão de Entrada | DC 18V/5A |
| Consumo de Energia | <=25W |
| Standby | Standby<=0.5W |
| Capacidade da bateria embutida | 14.4V/7500MA Opcional |
| Duração total da bateria | 4-6H |
| Modo de luz indicadora | Ligado (VERMELHO) |
| Ambiente de Trabalho | |
| Temperatura de Armazenamento | -20---60 |
| Temperatura de Trabalho | 0---45 10~90%RH |
| Acessórios | |
| Adaptador | Adaptador, 18V/4A |
| Manual do usuário | sim |
Tela de 27 polegadas
Este tablet usa uma tela grande de 27 polegadas, que é muito adequada para os usuários assistirem a filmes e navegarem na web. Telas grandes podem trazer aos usuários uma experiência semelhante à de um cinema, e o efeito de visualização é melhor. A tela de 27 polegadas tem um espaço realista maior. Os usuários podem realizar multitarefas facilmente. Mais janelas e aplicativos podem ser abertos na tela para melhorar muito a eficiência do trabalho e reduzir o número de vezes de alternar janelas para frente e para trás.
![]()
CPU RK3399
Usando a CPU RK3399, é um processador de baixo consumo e alto desempenho. Ele usa uma arquitetura de núcleo grande e pequeno, quatro núcleos pequenos A53 + dois núcleos grandes A72, GPU Mali-T860 integrada, suporta decodificação 4K, codificação 1080P. O processador RK3399 é poderoso, a velocidade de resposta é rápida e o equipamento operacional do usuário é mais suave.
![]()
4+128GB
Com configurações de espaço de memória de 4+128GB, em comparação com os 4+64GB comuns, ele também pode fornecer espaço de armazenamento suficiente enquanto atende às necessidades de aplicativos diários.
![]()
Tela IPS 1080P
Com a resolução de alta definição de 1920x1080 com uma tela IPS, ele pode fornecer um efeito de exibição claro. A capacidade de reprodução de cores da tela IPS é forte, e o efeito de cor fornecido pela tela é melhor. Muito adequado para assistir a vídeos em telas grandes.
![]()
Bateria opcional
Uma capacidade de bateria selecionada, podemos personalizar diferentes capacidades de bateria de acordo com as necessidades do usuário. Oferece mais opções aos usuários, reduz os custos em certa medida e a aceitação dos usuários é melhor. A opção com bateria pode trazer mais cenários de uso para o equipamento, de modo que o dispositivo não dependa da linha de energia, o que é mais conveniente de usar.
![]()
Ajuste multiângulo
Equipado com um suporte móvel ajustável em vários ângulos, proporcionando uma experiência de visualização super satisfatória e confortável para você.
![]()
Amplo uso
![]()
A embalagem suporta personalização, os usuários podem personalizar logotipos na caixa. A embalagem personalizada pode ser feita de acordo com as diferentes necessidades do usuário.
![]()
Tablet Android para Conferências POE NFC de 10,1 polegadas com Barra de Luz LED Ambiente
TV LCD Portátil de 24 polegadas para Standby Me, Máquina de Transmissão ao Vivo com Tela Sensível ao Toque
Tablet Android 1080P RK3566 de 55 polegadas de Tamanho Grande Montado na Parede para Publicidade
Tablet Android POE NFC Montado na Parede de 8 polegadas
Máquina de Publicidade WiFi Android de 43 polegadas para Shopping Centers, em Pé no Chão
Tablet Industrial de 21,5 polegadas 8+128GB com Sistema Win 7/10 Montado na Parede