TV Portátil Inteligente de Sinalização Digital de Publicidade Android 12 para Interiores de 24 Polegadas RK3566 NFC Stand By Me TV
| tamanho: | 24 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 12 |
| Ram: | 4/8 GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| tamanho: | 24 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 12 |
| Ram: | 4/8 GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| Tamanho da tela: | 12.1 polegada |
|---|---|
| Cores: | Negro ou branco |
| Resolução: | 1024x768 |
| Input: | vga |
| Input opcionais: | AV, DVI, BNC, DP, USB, TV, alto-falante está disponível |