21" Android 12 Sistema Stand By Me TV Smart Broadcast Machine Tela táctil
| Tamanho: | 21Inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 12 |
| Ram: | 4/8GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| Tamanho: | 21Inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 12 |
| Ram: | 4/8GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| Tamanho: | 21.5 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Sistema: | Android 12 |
| Memória RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Tamanho: | 21.5 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| Sistema: | Android 12 |
| Memória RAM: | 8GB |
| ROM: | 128GB |
| Tamanho da tela: | 21.5 |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | Toque capacitivo, 4 fios, 5 fios, opcional |