Principais Recursos do Tablet
| Sistema | |
| CPU | RK3566 Quad core cor-tex A55 |
| RAM | 4/8 GB |
| Memória interna | 64/128 GB |
| Sistema de operação | Android 12 |
| Exibição | |
| Tamanho do Painel | 27" LCD |
| Resolução | 1920*1080 |
| Cores de Exibição | 16,7 Milhões de Cores |
| Gama de Cores | 72% NTSC |
| Modo de Exibição | Normalmente preto |
| Ângulo de Visão | 89/89/89/89 (E/D/C/B) |
| Relação de Contraste | 3000:1 |
| Luminância | 250cdm2 |
| Proporção da Tela | 16:9 |
| Toque | |
| Tipo de Modelo | Tela sensível ao toque capacitiva |
| Número de pontos | 10 Pontos |
| Interface para toque | USB |
| Rede | |
| WiFi | 802.11b/g/n/a/ac |
| Ethernet | 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Interface | |
| Conector de Alimentação | Entrada de energia DC |
| ENTRADA MIC | Entrada de microfone externo |
| Saída para Fone de Ouvido | Saída para fone de ouvido de 3,5 mm |
| Tipo-c | Função Completa (Exceto função de carregamento) |
| USB/USB TOUCH | Interface multifuncional: USB HOST padrão, Conectando-se ao HDMI IN, dispositivo externo opcional com função de toque |
| USB | Host USB 2.0 |
| USB | Host USB 3.0 |
| HDMI IN | Suporta 1920*1080@60hz |
| RJ45 | Interface Ethernet |
| Reprodução de Mídia | |
| Formato de vídeo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, VC-1, VP8, VP9, MVC, etc., suporta até 4K |
| Formato de áudio | MP3/WMA/AAC/WAV/OGG, etc. |
| Foto | jpeg/png/gif, etc. |
| Outros | |
| Cores do Produto | branco/Preto |
| VESA | 100mm*100mm |
| Botão | Liga/Desliga/Vol+/Vol- |
| Alto-falante | 4Ω*5W*2 |
| Microfone | Microfone duplo padrão, Suporta redução de ruído e cancelamento de eco |
| G-sensor | Suporta 90 graus |
| Câmera | Câmera USB tipo externa opcional em retrato vertical, 8.0MP |
| Idioma | Multilíngue |
| Certificados | CE/FCC |
| Construção | |
| Ângulo de inclinação (Inclinação para frente - Inclinação para trás) | -20° ~ 20° ±3° |
| Rotação (Sentido horário) | 90° |
| Giro (Esquerda e Direita) | -15° ~ 15° ±3° |
| Elevação (para cima/baixo) | 180mm |
| Bateria | |
| Tipo de bateria | Li-ion de 18650 |
| Capacidade da bateria | 14.4V/5200mAh |
| Duração total da bateria | 3-4H |
| Ambiente de Trabalho | |
| Temperatura de Armazenamento | -20°C---60°C |
| Temperatura de Trabalho | 0°C---45°C 10~90% RH |
| Acessórios | |
| Adaptador | 18V/3A |
| Cabo AC | C=1,5m |
| Parafusos | PA 3x10*4, PWM 3x16*4, PWM 4x6*4, PM 4x16*4 |
| Manual do usuário | *1 |
| Capa | *1 |
| Chave de fenda | *1 |
| Cabo USB | *1 |
| Pés de borracha | *4 |
O processador RK3566 com arquitetura quad-core Cortex-A55 tem maior eficiência energética e desempenho em comparação com o RK3288 e pode lidar com aplicativos mais complexos. O RK3566 estende efetivamente a vida útil da bateria do equipamento, e o equipamento pode funcionar por muito tempo.
O uso de um design de tela grande de 27 polegadas pode fornecer mais conteúdo de informação. Adequado para salas de conferência familiares e de escritório. Adequado para multitarefa, os usuários podem abrir facilmente várias tarefas, lidar com elas ao mesmo tempo e melhorar a eficiência do trabalho. A tela de 27 polegadas pode fornecer um bom efeito visual e reduzir a fadiga ocular. A tela de 27 polegadas é adequada para uma variedade de cenários de aplicação, que podem ser usados tanto para escritório quanto para entretenimento para atender às necessidades dos usuários.
Resolução 1080P
![]()
Embalagem
Embalagem
Usando o novo sistema operacional Android 12, os usuários podem personalizar a cor e o estilo do sistema de acordo com suas preferências para aumentar a personalização e a beleza. Os usuários podem entender claramente a aplicação de dados sensíveis, como microfone, câmera e informações de localização, para aumentar o desempenho de privacidade e segurança. O Android 12 otimiza o gerenciamento de tarefas em segundo plano e a velocidade de resposta dos aplicativos.
CPU RK3566
![]()
O processador RK3566 com arquitetura quad-core Cortex-A55 tem maior eficiência energética e desempenho em comparação com o RK3288 e pode lidar com aplicativos mais complexos. O RK3566 estende efetivamente a vida útil da bateria do equipamento, e o equipamento pode funcionar por muito tempo.
Bateria embutida
O dispositivo é equipado com uma bateria embutida, o dispositivo pode ser usado fora da fonte de alimentação, o local de uso é mais amplo e a flexibilidade do trabalho é melhorada. Este dispositivo pode ser usado por até 6 horas. Você pode usá-lo de forma mais conveniente sem se preocupar com energia insuficiente.
![]()
Embalagem
A embalagem suporta personalização, os usuários podem personalizar etiquetas de logotipo na caixa. A embalagem personalizada pode ser personalizada de acordo com as diferentes necessidades do usuário.
Produtos Recomendados
![]()
Tablet Android de Conferência POE NFC de 10,1 polegadas com Barra de Luz LED
Quiosque de Publicidade Android WiFi de Piso de 43 polegadas para Shoppings
PC Industrial de Tablet Montado na Parede com Sistema Win 7/10 de 21,5 polegadas 8+128 GB
![]()
![]()
![]()
Tablet de Publicidade Montado na Parede de Grande Tamanho de 55 polegadas 1080P RK3566 Tablet Android
![]()