Principais Recursos do Tablet
| Sistema | |
| CPU | RK3566 + Quad-core cor-tex A55 |
| RAM | 4/8 GB |
| Memória interna | 64/128 GB |
| Sistema operacional | Android 12 |
| Exibição | |
| Tamanho do painel | LCD de 21" |
| Resolução | 1920*1080 |
| Cores de exibição | 16,7 milhões de cores |
| Gama de cores | 72% NTSC |
| Modo de exibição | Normalmente preto |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (E/D/C/B) |
| Taxa de contraste | 3000:1 |
| Luminância | 250 cd/m² |
| Proporção | ,16:9 |
| Toque | |
| Tipo de modelo | Tela sensível ao toque capacitiva |
| Número de pontos | 10 pontos |
| Interface para toque | USB |
| Rede | |
| WiFi | 802.11b/g/n/a/ac |
| Ethernet | 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Interface | |
| Conector de energia | Entrada de energia DC |
| ENTRADA MIC | Entrada de microfone externo |
| Saída para fone de ouvido | Saída para fone de ouvido de 3,5 mm |
| Tipo-c | Função Completa (Exceto função de carregamento) |
| USB/USB TOUCH | Interface multifuncional: USB HOST padrão, Conectando-se ao HDMI IN, dispositivo externo opcional com função de toque |
| USB | Host USB 2.0 |
| USB | Host USB 3.0 |
| HDMI IN | Suporta 1920*1080@60hz |
| RJ45 | Interface Ethernet |
| Reprodução de mídia | |
| Formato de vídeo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, VC-1, VP8, VP9, MVC, etc., suporta até 4K |
| Formato de áudio | MP3/WMA/AAC/WAV/OGG, etc. |
| Foto | jpeg/png/gif, etc. |
| Outros | |
| Cores do produto | branco/preto |
| VESA | 100 mm*100 mm |
| Botão | Liga/Desliga/Vol+/Vol- |
| Alto-falante | 4Ω*5W*2 |
| Microfone | Microfone duplo padrão, Suporta redução de ruído e cancelamento de eco |
| G-sensor | Suporta 90 graus |
| Idioma | Multilíngue |
| Certificados | CE/FCC |
| Construção | |
| Ângulo de inclinação (Inclinação para frente - Inclinação para trás) | -20° ~ 20° ±3° |
| Rotação (Sentido horário) | 90° |
| Giro (Esquerda e Direita) | -15° ~ 15° ±3° |
| Elevação (para cima/baixo) | 180 mm |
| Bateria | |
| Tipo de bateria | Li-ion de 18650 |
| Capacidade da bateria | 14,4V/5200mAh |
| Duração total da bateria | 3-4H |
| Ambiente de trabalho | |
| Temperatura de armazenamento | -20°C---60°C |
| Temperatura de trabalho | 0°C---45°C 10~90% RH |
| Acessórios | |
| Adaptador | 18V/3A |
| Cabo AC | C=1,5m |
| Parafusos | PA 3x10*4, PWM 3x16*4, PWM 4x6*4, PM 4x16*4 |
| Manual do usuário | *1 |
| Capa | *1 |
| Chave de fenda | *1 |
| Cabo USB | *1 |
| Pé de apoio | *4 |
Embalagem
Usando uma tela grande de 21 polegadas, a área é maior, o efeito visual do usuário é melhor, o que é muito adequado para assistir filmes em casa, vídeo ao vivo, etc. Mais adequado para aplicações de entretenimento e exibição. O dispositivo é emparelhado com um suporte vertical para facilitar a movimentação entre diferentes cômodos em casa.Resolução 1080P
Usando a resolução de alta definição de 1920x1080, a imagem vista pelo usuário é mais clara e você pode ver mais detalhes, adequado para uso diário. Com a tela LCD, a cor é clara, o contraste é alto e a cor é relativamente restaurada. Comparado com o display CRT tradicional, o consumo de energia é menor, mais econômico, o aquecimento é baixo e tem uma vida útil mais longa.
![]()
![]()
Tablet Android de 10,1 polegadas POE NFC para Conferências com Barra de Luz LED Circundante
O processador RK3566 com arquitetura quad-core Cortex-A55 tem maior eficiência energética e desempenho em comparação com o RK3288 e pode lidar com aplicações mais complexas. O RK3566 estende efetivamente a vida útil da bateria do equipamento, e o equipamento pode funcionar por muito tempo.
Memória 4+64 GB
![]()
Embalagem
Sistema Android
Adota o sistema operacional Android 12, o sistema é mais suave, a resposta operacional é mais rápida e a experiência do usuário é aprimorada. Traz efeitos visuais mais intuitivos e vívidos para os usuários. O Android 12 aprimora a proteção de privacidade e a segurança, tem maior desempenho e operação de sistema mais suave. Suporta conexão com vários dispositivos para aprimorar a experiência do usuário.
![]()
Tablet Android de 10,1 polegadas POE NFC para Conferências com Barra de Luz LED Circundante
Equipado com 5 rodas universais silenciosas na parte inferior, ele pode ser movido da sala de estar para o quarto, onde quer que você queira ir.
Ângulo total
![]()
Embalagem
Bateria embutida
O dispositivo possui uma bateria que pode ser usada por 4-6 horas sem conectar a fonte de alimentação. Os usuários podem usar o dispositivo sem energia ao ar livre, o que aumenta o uso do usuário e aprimora a experiência do usuário.
![]()
Embalagem
A embalagem suporta personalização, os usuários podem personalizar logotipos na caixa. A embalagem personalizada pode ser adaptada às diferentes necessidades do usuário.
Produtos Recomendados
![]()
Tablet Industrial Montado na Parede com Tela de 21,5 polegadas, 8+128 GB, Sistema Win 7/10
Tablet Android de 8 polegadas POE NFC Montado na Parede para Sala de Reuniões
Tablet de Publicidade Montado na Parede de Grande Tamanho de 55 polegadas, 1080P, Tablet Android RK3566
![]()
Tablet Android de 10,1 polegadas POE NFC para Conferências com Barra de Luz LED Circundante
Quiosque de Publicidade Android de Piso de 43 polegadas, Máquina de Anúncios para Shoppings
TV Portátil de 24 polegadas, Tela LCD para Transmissão ao Vivo
![]()
![]()
![]()