|
Detalhes do produto:
|
|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca: | OEM |
| Certificação: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
|
Condições de Pagamento e Envio:
|
|
| Quantidade de ordem mínima: | 1 peça |
| Habilidade da fonte: | 50000 PCes/mês |
Características fundamentais
Painel: tela de 55 polegadas
Resolução:1920x1080/3840x2160
Painel de toque: toque capacitivo de 10 pontos
Sistema:Win/Android
RAM: 2/4/8/16GB
Memória: 16/32/64/128/256/512GB
| Tamanho | |
| Tamanho de ecrã disponível | 32" 43" 50" 55" 65" 75" |
| Sistema | |
| Sistema operacional Android (padrão) | Android 12.0 versão, 2G/4G RAM, 32G/64G ROM |
| Sistema operacional Win (opcional) | Intel Core i3/i5/i7, Memória 8G/16G, Disco rígido 128G/256G/512G |
| Ecrã táctil (opcional) | |
| Tipo de toque | 10 pontos de toque |
| Sensor de toque | Toque infravermelho |
| Superfície de toque | Vidro temperado de 4 mm |
| Tempo de resposta | 2 ms |
| Especificação do painel | |
| Tipo de painel | TFT LCD |
| Relação de aspecto diagonal | 16:09 |
| Resolução física | 1920x1080 ou 3840x2160 |
| Ângulo de visão | H178°/V178° |
| Display color | 16.7M |
| Pitch de pixels (mm) | 0.630 x 0,630 mm (HxV) |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Tempo de resposta | 6 ms |
| Contraste | 5000:01:00 |
| Brilho | 450cd/m2 |
| Duração de vida | > 50.000 horas |
| Outros | |
| Presidente do Conselho | 2*5W |
| Internet | Wifi, RJ45. |
| Interface | 2*USD2.0 |
| Aparência | |
| Cores | Preto/Personalizado |
| Materiais | Casca de metal SPCC + vidro temperado |
| Instalação | Piso em pé |
| Acessórios | Controlador remoto, cabo de alimentação |
| Certificados | CE, RoHS, FCC, ISO9001, CCC |
| Potência | |
| Fornecimento de energia | AC100-240V, 50/60Hz |
| Consumo máximo de energia | ¥220W |
| Consumo de energia em estado de espera | 1W |
| Ambiente de trabalho | |
| Temperatura de operação | 0°C~50°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Umidade de trabalho | 85% |
| Temperatura de armazenamento | 85% |
| Funções detalhadas | |
| Suporte ao formato de vídeo | MPEG2/MPEG4/ASP/WMV/AVI |
| Suporte para formato de imagem | JPEG/BMP/TIFF/PNG/GIF |
| Suporte ao formato de áudio | Wave/MP3/WMA/AAC |
| Resolução da imagem | Suporte a 1080p, 720p, 480p e resoluções múltiplas |
tela HD de 55 polegadas
O tamanho da tela de 55 polegadas proporciona aos utilizadores uma área de exibição maior, adequada para a visualização de vídeos.Os ecrãs grandes podem mostrar mais detalhes do produto, trazem uma forte imersão visual e são adequados para assistir a publicidade.
![]()
Resolução do ecrã LG/BOE/4K
Usando o ecrã LG ou BOE original, a qualidade é garantida, a redução de cor do ecrã é alta e o cliente tem uma melhor visão.O ecrã é mais claro, e o efeito de exibição de imagem e vídeo é mais realista.
![]()
Reprodução automática
Reprodução de reconhecimento automático.Plug e reproduzir o conteúdo da mídia do disco falso USB diretamente.Também suporte com cópia do disco falso USB para a memória interna.Reprodução automática de loop após a inicialização.
![]()
Toque de 10 pontos
Suporte a função de toque de condensador de 10 pontos, suporte a equipamentos de operação de várias pessoas ao mesmo tempo e a resposta é mais flexível.mas também usar o toque para ver os detalhes da publicidade, aumentar a participação no uso e melhorar o efeito de exibição da publicidade.
![]()
Reprodução em tela dividida
Pode escolher qualquer proporção que você gosta de reproduzir anúncios, o que aumenta a diversidade de reprodução de anúncios.Os utilizadores podem dividir o módulo de conteúdo publicitário na tela de acordo com as suas necessidades, o que aumenta a publicidade da publicidade.
![]()
Sistema Android
O uso do sistema Android 9.0, em comparação com o sistema Android 8.1, melhora o desempenho de proteção de privacidade do usuário.e é mais conveniente para usar os usuários.
![]()
![]()
Adotamos um método de embalagem estável. O dispositivo é embrulhado em espuma e uma caixa externa personalizada é instalada no exterior. Apoiar cartão fixo de madeira maciça espessa personalizada, e a estabilidade da embalagem é melhor.Apoiamos informações personalizadas como o LOGO na embalagem para atender às várias necessidades dos clientes.
![]()
21.5Inch 8+128GB Win7/10 System Tablet Industrial montado na parede
43 polegadas de piso Android WiFi publicidade quiosque Shopping Shopping Shopping Ads Machine
Televisão portátil de 24 polegadas com tela sensível ao toque
10.1 polegada POE NFC Conferência Android Tablet LED Light Bar envolvente
8 polegadas POE NFC Sala de reuniões montada na parede Tablet Android
55 polegadas grande tamanho de parede montado publicidade tablet pc 1080P RK3566 Android Tablet