2GB de RAM 4G All In One Tablet Pc, RK3288 NFC POE Rj45 Android Tablet
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Tamanho da tela: | 24 polegadas de tela larga |
|---|---|
| Cores: | Preto/branco |
| Resolução: | 1920*1080P |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 24 polegadas de tela larga |
|---|---|
| Cores: | Negro/Branco |
| Resolução: | 1920*1080P |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Cores: | Opcional em preto/branco |
|---|---|
| Tipo de interface: | VGA+HDMI |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Garantia: | 2 anos |
| Proporção de aspecto: | 16:9 |
| Cores: | Opcional em preto/branco |
|---|---|
| Tipo de interface: | VGA+HDMI |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Garantia: | 2 anos |
| Proporção de aspecto: | 16:9 |
| Painel:: | 7 polegadas |
|---|---|
| - Resoluções:: | 800*480 |
| Solução TV:: | 8202 KD |
| Tamanho da unidade ((mm):: | 195*130*30 |
| Bateria: | 1500 mah |
| Tamanho da tela: | 27 polegadas |
|---|---|
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| Taxa de atualização: | 144 Hz 165 Hz |
| AMD: | Suporte G-sync, sincronização livre |
| Tamanho da tela: | Monitores de jogos de 24 polegadas |
|---|---|
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 144 Hz 165 Hz |
| AMD: | Suporte G-sync, sincronização livre |
| Tamanho da tela: | 12 polegadas |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Resolução: | 1024x768 |
| tipo de interface: | VGA e DVI, HDMI - opcional |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tamanho da tela: | 21.5 |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | Toque capacitivo, 4 fios, 5 fios, opcional |
| Tamanho da tela: | 19,5 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro/Branco |
| Resolução: | 1280x1024 |
| Tipo de interface: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | Toque capacitivo, 4 fios, 5 fios, opcional |
| Tamanho da tela: | 21.5 |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | Toque capacitivo, 4 fios, 5 fios, opcional |
| Tamanho da tela: | 10,1 polegadas |
|---|---|
| Resolução: | 1280×800 |
| Brilho: | 500CD/M2 |
| Garantia: | 3 anos |
| proporção: | 5:4 |
| Tamanho da tela: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 4K 3840x1080@144hz |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 144HZ |
| Tamanho da tela: | 50 cm. |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| Taxa de atualização: | 144/120hz |