2.0M/P Câmera 10 polegadas Wifi All In One Touch Screen PC 300cd/M2
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Aplicativo: | Interior |
| Tamanho do painel: | 10,1 polegadas |
| Resolução máxima: | 1280*800 |
| Ângulo de visualização: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Aplicativo: | Interior |
| Tamanho do painel: | 10,1 polegadas |
| Resolução máxima: | 1280*800 |
| Ângulo de visualização: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| Tamanho da tela: | 17 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1280x1024 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Widescreen: | sim |
| Tamanho da tela: | 8 " |
| Tipo de exibição: | LCD |
| Marca de processador: | Cortex Quad Core A17 |
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Câmera: | Câmera frontal |
| Processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.6g |
| Capacidade de memória: | 2 GB |
| Resolução de exibição: | 1280x800 |
| Tamanho da tela: | 42 polegadas |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| tipo de interface: | HDMI, porta de exibição |
| Tipo: | Toque capacitivo |
| Brilho: | 350cd/m2 (1000cd/m2, opcional) |
| Tamanho da tela: | 19 polegadas |
|---|---|
| Resolução: | 1440X900 |
| tipo de interface: | VGA e HDMI, RS232- opcional |
| Tipo: | Toque IR, Toque Capacitivo ou Sem tela sensível ao toque |
| Brilho: | 350cd/m2 (1000cd/m2, opcional) |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Allwinner |
| Tipo de processador: | RK3368, córtex octa-core A53,1.5g |
| Tamanho da tela: | 12 polegadas |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Resolução: | 1024x768 |
| tipo de interface: | VGA e DVI, HDMI - opcional |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Ângulo de visão: | Horizontal: 178° Vertical: 178° |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Conector: | Tipo-C/H-DMI |
| Fonte de energia: | 100 a 240 V AC (DC 12 V) |
| Instalação: | Montado na mesa de trabalho ou parede |
| Ângulo de visão: | Horizontal 178° Vertical:178° |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Conector: | Tipo-C/H-DMI |
| Fonte de energia: | 100 a 240 V AC (DC 12 V) |
| Instalação: | Montado na mesa de trabalho ou parede |
| Interface: | Slot para cartão SIM USB / RJ45 / SD / fone de ouvido |
|---|---|
| Interface de carregamento: | USB tipo A. |
| Tocar: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Status dos produtos: | Estoque |
| BATER: | 2GB/4GB |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Allwinner |
| Tipo de processador: | RK3368, córtex octa-core A53,1.5g |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | USB Tipo C |
| Interface de unidade: | USB Tipo C |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Widescreen: | sim |
| Tamanho da tela: | 10.1 " |
| Tipo de exibição: | LCD |
| Marca de processador: | Cortex Quad Core A7 |