15.6Inch RK3566 NFC POE Power Tablet PC Mural Montado Reunião Android Tablet Com Luz LED
| Tamanho: | 15,6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| BATER: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Sistema: | Android 11 |
| Tamanho: | 15,6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| BATER: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Sistema: | Android 11 |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Interface de carregamento: | DC |
| Interface de unidade: | USB |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Interface de carregamento: | Proprietário |
| Interface de unidade: | USB 2.0 |
| Serviço pós-venda: | Formação e inspecção no local, peças de reposição gratuitas, reparação |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Centro de atendimento e suporte laboral em linha |
| Fabricação de processadores: | ROCKCHIP RK3288, Dual-core A72+quad-core A53 |
| Capacidade de memória: | 2GB+16GB |
| Tipo de tela de toque: | Touch da tela capacitiva 10 pontos |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Widescreen: | sim |
| Tamanho da tela: | 10.1 " |
| Tipo de exibição: | LCD |
| Marca de processador: | Cortex Quad Core A7 |
| Tamanho: | 10,1 polegadas IPS |
|---|---|
| Câmera: | 2MP Front Camera |
| Processador: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Tela de toque: | Tela capacitiva |
| Resolução: | 1280*800 |
| Tamanho: | IPS de 14 polegadas |
|---|---|
| Câmera: | 2MP Front Camera |
| Processador: | RK3399 |
| Tela sensível ao toque: | Tela capacitiva |
| Resolução: | 1280*800 |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 15,6 polegadas |
| Fabricação de processadores: | Rockchip RK3399 |
| Tipo de processador: | 6 núcleo |
| Tamanho da tela: | 17,3" |
|---|---|
| CPU: | RK3366 |
| Sistema Operacional: | Android 11 |
| BATER: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Tamanho da Tela: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | I3-3120M |
| Resolução: | 1366*768 |
| Sistema operativo: | Windows 7/10, Android |
| Memória RAM: | 2/4/6/8 GB |
| Resolução: | 2K 2560x1440 |
|---|---|
| Proporção de tela: | 16:9 |
| Curvatura: | R3000 |
| taxa de atualização: | 1 ms |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Resolução: | 4K 3840x1080 @ 120hz |
|---|---|
| Proporção de tela: | 21:9 |
| Curvatura: | R3000 |
| taxa de atualização: | 1 ms |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Resolução: | 4K 3840x1080 @ 120hz |
|---|---|
| Proporção de tela: | 21:9 |
| Curvatura: | R3000 |
| taxa de atualização: | 1 ms |
| Brilho: | 350cd/m2 |