1800R 1080P Full HD 165Hz Curvo 32 polegadas Monitor de jogos 144hz 1ms
| Resolução: | 1920x1080 |
|---|---|
| Proporção de tela: | 21:9 |
| Curvatura: | 1800R |
| Taxa de atualização: | 1 ms |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Resolução: | 1920x1080 |
|---|---|
| Proporção de tela: | 21:9 |
| Curvatura: | 1800R |
| Taxa de atualização: | 1 ms |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Resolução: | 1920x1080 |
|---|---|
| Proporção de tela: | 21:9 |
| Curvatura: | 1800R |
| taxa de atualização: | 1 ms |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Resolução: | 2560*1440P |
|---|---|
| Proporção de tela: | 16:9 |
| Curvatura: | 2800R |
| taxa de atualização: | 1 ms |
| Brilho: | 300cd/m2 |
| CPU: | Quatro núcleos de 1,3 GHz |
|---|---|
| Cor: | Cor branca |
| Ligue para a mão.: | Sim |
| Função: | NFC POE |
| Usar: | Hospital |
| Painel de toque: | Toque capacitivo de 10 pontos |
|---|---|
| Cor: | preto, branco |
| CPU: | núcleo quad core |
| Wi-fi: | 802.11b/g/n (2,4 GHz e 5,0 GHz opcionais) |
| Resolução: | 1280 x 800 pixéis |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Câmera: | Câmera frontal, segunda webcam, dianteira 0,3MP traseira 0,3MP |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 7 " |
| Fabricação de processadores: | Allwinner |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Aplicação: | Em ambientes internos |
| ângulo de visão: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tempo de Resposta: | 5 ms |
| Tamanho da tela: | 32 polegadas |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| tipo de interface: | HDMI, porta de exibição |
| Tipo: | Toque IR, Toque Capacitivo |
| Brilho: | 350cd/m2 (1000cd/m2, opcional) |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Recurso: | Impermeável |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Status dos produtos: | Novo |
| Tamanho: | 15.6 polegadas Android Tablet Pc |
|---|---|
| Aplicação: | Display de publicidade comercial |
| Brilho: | 250CD/M2 |
| Tempo de resposta: | 5ms |
| Ethernet: | Apoiar |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de unidade: | USB Tipo C |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| CPU: | RK3288, córtex quad-core A17,1.6g |
|---|---|
| BATER: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| Sistema operacional: | Android 8.1 |
| Tela de toque: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Relação da movimentação: | USB HDMI RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |