Ultrawide 35 Inch 4K Curved Gaming Monitor Certificados CE ROHS
| Tamanho da tela: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 4K 3840x1080@144hz |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 144HZ |
| Tamanho da tela: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 4K 3840x1080@144hz |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 144HZ |
| Tamanho da tela: | 23.6" |
|---|---|
| Cores: | Opcional em preto/branco |
| Resolução: | 1920*1080P |
| Tipo de interface: | VGA+HDMI |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Cores: | Opcional em preto/branco |
|---|---|
| Tipo de interface: | VGA+HDMI |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Garantia: | 2 anos |
| Proporção de aspecto: | 16:9 |
| Cores: | Opcional em preto/branco |
|---|---|
| Tipo de interface: | VGA+HDMI |
| Brilho: | 300cd/m2 |
| Garantia: | 2 anos |
| Proporção de aspecto: | 16:9 |
| Painel:: | 7 polegadas |
|---|---|
| - Resoluções:: | 800*480 |
| Solução TV:: | 8202 KD |
| Tamanho da unidade ((mm):: | 195*130*30 |
| Acessórios:: | Adaptador A/C, linha AV, Stand, controle remoto, Antenna |
| Tamanho da tela: | 34 polegadas |
|---|---|
| Resolução: | 3440*1440 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| Taxa de atualização: | 144HZ |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 27 polegadas |
|---|---|
| Resolução: | 3840*2160 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| AMD: | Sincronização livre |
| Tamanho da tela: | 21Ecrã de 5" |
|---|---|
| Cores: | Preto/branco |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 17 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1280*1024 |
| Relação de exibição: | 4:3 |
| Tipo de interface: | VGA, HDMI, USB |
| Tamanho da tela: | 15 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1024x768 |
| Tipo de interface: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | Toque resistivo, 4 fios, 5 fios opcionais |
| Tamanho da tela: | Monitores de jogos de 27 polegadas, 240 Hz, 1 ms |
|---|---|
| Resolução: | 1920*1080 |
| Tipo de interface: | HDMI, DP, USB |
| taxa de atualização: | 240Hz |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 17 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1280×1024@75Hz |
| Tipo de interface: | VGA e HDMI, RS232- opcional |
| Tipo: | Toque IR, Toque Capacitivo |
| Tamanho da tela: | 21.5 |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Resolução: | 1920x1080 |
| tipo de interface: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | Toque capacitivo, 4 fios, 5 fios, opcional |
| ângulo de visão: | Horizontal 178° Vertical:178° |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Conector: | Tipo-C/H-DMI |
| Fornecimento de energia: | 100 a 240 V AC (DC 12 V) |
| Instalação: | Montado na mesa de trabalho ou parede |
| Tamanho da tela: | 10.1 12 15 15.6 17 19 21.5 24 32 TFT LCD |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Resolução: | 1024*768,1920×1080,1280×1024,1440*900 |
| tipo de interface: | VGA e DVI, HDMI, RS232-opcional |
| Tipo: | Toque Resistivo, 4 fios, 5 fios |