Octa Core RK3368 IPS Smart Android Tablet / 15.6 polegadas Tablet Pc
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Tamanho da tela: | 24 polegadas de tela larga |
|---|---|
| Cores: | Preto/branco |
| Resolução: | 1920*1080P |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 24 polegadas de tela larga |
|---|---|
| Cores: | Preto/branco |
| Resolução: | 1920*1080P |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | Painel de tela larga de 27 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Opcional em preto/branco |
| Resolução: | 1920*1080P/2k opcional |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA opcional |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tipo: | Monitores portáteis de jogos sem fios |
|---|---|
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Garantia: | 3 anos |
| Tempo de resposta: | 5ms |
| Aplicativo: | Escritório, interior, montagem na parede |
| Tamanho da tela: | 15,6 polegadas |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Resolução: | 1920 X 1080 |
| tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tamanho da tela: | 20 polegadas de tela larga |
|---|---|
| Cores: | Preto/branco |
| Resolução: | 1600x900 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 19 polegadas de tela larga |
|---|---|
| Cores: | Preto/branco |
| Resolução: | 1440X900 |
| Tipo de interface: | DC, VGA |
| Brilho: | 250 cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 20 polegadas de tela larga |
|---|---|
| Cores: | Preto/branco |
| Resolução: | 1600x900 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Câmara: | Câmera frontal, segunda webcam, frontal 0.3MP traseira 0.3MP |
|---|---|
| Estatuto dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 7" |
| Fabricação de processadores: | Allwinner |
| Tipo de processador: | Núcleo de Octa |
| Tamanho da tela: | 10.1 polegada |
|---|---|
| Cores: | Branco preto |
| Resolução: | 1280x800 |
| Tipo de interface: | VGA HDMI DC (DVI, USB opcional) |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 21.5 |
|---|---|
| cor: | Preto |
| Resolução: | 1920x1080 |
| tipo de interface: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | Toque capacitivo, 4 fios, 5 fios, opcional |
| Tamanho da tela: | 15.4/15.6/18.5 / 19 / 19.5 / 20 / 21.5 / 22 / 23 / 23.6 / 24 |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1024 X 768,1920*1080,1024 X 768,1680 X 1050 |
| Tipo de interface: | HDMI+VGA |
| Brilho: | 250 cd/m2 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |