Hopestar 1.5GHz 1GB 10 polegadas Android Tablet Pc / Computador de tela sensível ao toque
| Câmera: | Câmera frontal |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 10.1 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa-core, A53,1.5g |
| Câmera: | Câmera frontal |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 10.1 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa-core, A53,1.5g |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Frequência principal do processador: | 2,0 GHz |
| Câmera: | Câmera frontal |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 18,5” |
| fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad core cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Estatuto dos produtos: | Resíduos |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 12" |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Núcleo de Octa |
| Frequência principal do processador: | 2.0GHz |
| Tamanho da tela: | 19.5 polegadas de tela larga |
|---|---|
| Cores: | Negro/Branco |
| Resolução: | 1600x900 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 10 polegadas |
|---|---|
| Resolução: | 1024x600 |
| Brilho: | 250cd/m2 |
| Garantia: | 3 anos |
| proporção: | 16:9 |
| Tamanho da tela: | 17 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1280*1024 |
| Tipo de interface: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | Toque resistivo, 4 fios, 5 fios opcionais |
| Estatuto dos produtos: | Resíduos |
|---|---|
| Ecrã alargado: | - Sim, sim. |
| Tamanho da tela: | 15.6" |
| Tipo de exibição: | IPS |
| Tipo: | monitor portátil |
| Tamanho da tela: | 10.4 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1024*768 |
| Tipo de interface: | VGA, HDMI, DVI, USB/RS232 |
| Tipo: | Toque resistivo, 4 fios, 5 fios opcionais |
| Tamanho da tela: | 20 polegadas de tela larga |
|---|---|
| Cores: | Negro/Branco |
| Resolução: | 1600x900 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 10 polegadas |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Resolução: | 1920*1200 |
| tipo de interface: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA, BNC opcional |
| Brilho: | 250 cd/m |
| Tamanho da tela: | 18.5 polegadas de tela larga |
|---|---|
| Cores: | Preto/branco |
| Resolução: | 1366x768 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 50 cm. |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, DP |
| taxa de atualização: | 144/120hz |
| Tamanho da tela: | 27 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Balck |
| Resolução: | 2560*1440 |
| Tipo de interface: | HDMI, DP, AUDIO OUT |
| taxa de atualização: | 165HZ |
| Tipo: | Tft |
|---|---|
| Aplicativo: | Interior, exterior, autocarro, táxi, shopping |
| Tamanho do painel: | 18,5” |
| Resolução máxima: | 1366*768 |
| ângulo de visualização: | V: 89 H:89 |