FHD 1080P IPS 15,6 polegadas Portable touch screen monitor 11mm espessura
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tamanho da tela: | 10.1 polegada |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1280x800 |
| Tipo de interface: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | Tela de toque capacitiva de 10 pontos |
| Tamanho da tela: | 15 cm |
|---|---|
| Cores: | Branco preto |
| Resolução: | 1280x1024 |
| Tipo de interface: | VGA HDMI DC |
| Brilho: | 250 cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 15 cm |
|---|---|
| Cores: | Branco preto |
| Resolução: | 1280x1024 |
| Tipo de interface: | VGA HDMI DC |
| Brilho: | 250 cd/m2 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Câmara: | Câmera frontal, segunda webcam, frontal 0.3MP traseira 0.3MP |
|---|---|
| Estatuto dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 10.1" |
| Fabricação de processadores: | MTK6737 A7 Quad core |
| Tipo de processador: | A7 Quad core |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Tamanho da tela: | 10 polegadas |
|---|---|
| Resolução: | 1024x600 |
| Brilho: | 250cd/m2 |
| Garantia: | 3 anos |
| proporção: | 16:9 |
| Tamanho da tela: | 19 polegadas de tela larga |
|---|---|
| cor: | Preto/branco |
| Resolução: | 1440*900 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Câmera: | Câmera frontal |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 10.1 |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Frequência principal do processador: | 1.3g |
| Tipo de acionamento óptico: | NÃO |
| Widescreen: | Sim |
| Tamanho da tela: | 10 " |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
|---|---|
| Câmera: | Câmera frontal |
| Status dos produtos: | Novo |
| fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |