|
Detalhes do produto:
|
|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certificação: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número do modelo: | HOP156 |
|
Condições de Pagamento e Envio:
|
|
| Quantidade de ordem mínima: | 10 |
| Preço: | Price can be ngotiable |
| Detalhes da embalagem: | 53x10x31cm |
| Tempo de entrega: | 5~7 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte: | 50000 PCes/mês |
15.6 polegadas FHD 1080P IPS Tipo C Telefone Móvel Computador Portable Touch Display
| Tipo de painel | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Tamanho da tela | 15.6" |
| Brilho | 350cd/m2 |
| Resolução (H x V) | 1920x1080@60Hz |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| superfície do painel | Anti-reflexão |
| Painel de toque | Painel de toque |
| Interface | Input 1 | HDMI 2.0x1 para vídeo |
|---|---|---|
| Input 2 | TipoCx1 para potência | |
| Input 3 | TipoCx1 para vídeo | |
| Input 4 | Micro USBx1 para transferência de dados | |
| Tipo-C tanto para A/V como para potência | Sim, a porta de sinal TC suporta-o. |
1. Suporte para conectar PS4/PS5 para exibição de jogos
![]()
2Bateria é a opção opcional. Com bateria, é fácil de usar onde quer que você vá.
Bateria: 10000 mAh
![]()
3Imagem detalhada dos produtos
![]()
![]()
Perguntas frequentes
1Qual é o principal produto da sua empresa?
R: Os nossos principais produtos são quadros de fotos digitais, tablets, reproductores publicitários.
2Q: Qual é o pedido mínimo?
R: Sim, a nossa empresa trata principalmente de negócios de atacado, mas se insistir em comprar um, ou se só precisar de um conjunto, também lhe entregaremos os produtos.
3Q: Que métodos de pagamento aceita a sua empresa?
A: Aceitamos a maioria dos métodos de pagamento, mas aceitamos principalmente T/T, Western Union/.
4Não fiz negócios convosco antes, como posso confiar na vossa empresa?
A: Nossa empresa tem experiência de fabricação de 11, que é mais do que a maioria de nossos fornecedores colegas, nós temos sido fornecedores de ouro por anos. o que é mais, nós temos um monte de certificados de autoridade,Por exemplo:CE, ROHS, FCC.
5Q: Quais são os termos de envio e tempo de entrega da sua empresa?
A: Bem, eles dependem da quantidade de sua ordem. Como você sabe, precisamos de tempo para fabricar as máquinas. mas principalmente, o tempo de envio é de 3-8 dias úteis após a entrega. Quanto ao custo detalhado,Depende da sua ordem final..
6P: Gostaria de lhe perguntar se é possível ter o meu logotipo no produto.
R: Sim, o nosso serviço de parada única pode ser personalizado de acordo com os requisitos do cliente ODM / OEM desenvolvimento design produção e processamento