Self-Service RK3566 Processador Tablet para Restaurante Ordenando 13,3 polegadas POE NFC RGB LED Light Bar 5MP Câmera Android 11
| Tamanho: | 13,3 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 11 |
| BATER: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Tamanho: | 13,3 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 11 |
| BATER: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistema: | Android 14 |
| Ram: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Armazenamento de ROM: | 32 GB/64 GB |
|---|---|
| SIM Slot: | Apoiar |
| ROM: | 4GB |
| CPU: | Núcleo octa RK3588 |
| Wi-fi: | 802.11b/g/n (2,4 GHz e 5,0 GHz opcionais) |
| Câmera: | Câmera frontal 2MP |
|---|---|
| Fabricação de processadores: | RockChip RK3288 |
| Capacidade de memória: | 2GB/16GB (4+32 GB opcional) |
| Tipo de tela de toque: | Touch da tela capacitiva 10 pontos |
| Resolução de exibição: | 1280x800 |
| Tamanho: | 14 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Sistema: | Android 11 |
| BATER: | 2GB |
| ROM: | 16 GB |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | DC |
| Interface de unidade: | Mini-USB |
| Tipo de tela sensível ao toque: | Tela capacitiva |
|---|---|
| Sistema operacional: | Android |
| ROM: | 16/32GB |
| Tensão de entrada: | 12V/1.5A |
| CPU: | RK3288 |
| Estatuto dos produtos: | Resíduos |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 12" |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Núcleo de Octa |
| Frequência principal do processador: | 2.0GHz |
| Poe: | Apoio |
|---|---|
| Conectividade: | Wi-Fi, Bluetooth |
| Proporção de aspecto: | 16:9 |
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| Tipo de processador: | RK3588 rockchip |
| Tamanho: | 10.1 polegada |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| sistema: | Android 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Tamanho: | 10.36inch |
|---|---|
| tela: | Tela dupla |
| CPU: | RK3288 |
| Sistema: | Android Opcional |
| BATER: | 2GB |
| tamanho: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |