Hopestar 15,6 polegadas Ultra-Slim Full HD IPS touch screen monitor para uso comercial e industrial
| Tamanho da tela: | 15,6 polegadas |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Resolução: | 1920 X 1080 |
| tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tamanho da tela: | 15,6 polegadas |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Resolução: | 1920 X 1080 |
| tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tamanho da tela: | 15 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interface: | USB, Mini HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tamanho da tela: | 15 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interface: | USB, Mini HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tamanho da tela: | 15 polegadas Gaming Monitor portátil touch screen |
|---|---|
| Resolução: | 1920 x 1080/4K opcional |
| Tipo de interface: | USB, Mini HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Brilho: | 300cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 15 polegadas Gaming Monitor portátil touch screen |
|---|---|
| Resolução: | 1920 x 1080/4K opcional |
| Tipo de interface: | USB, Mini HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Brilho: | 300cd/m2 |
| Número do modelo: | HP-P1561 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| Resolução: | 1920*1080 |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Janela |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Janela |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Janela |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Janela |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Linux, Android, Windows, Outros |
| Memória RAM: | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED, ecrã sensível ao toque capacitivo |
| Sistema de operação: | Windows, Android |
| Número do modelo: | A2 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel N2840/Rockchip |
| Resolução: | 1366*768 |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas IPS |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | VGA HDMI USB DC |
| Tipo: | Capacidade |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, intel |
| Resolução: | 1920*1080, opcional |
| Sistema de Operação: | Windows, Android |
| Interface: | RJ45, USB3.0USB2.0, rs232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |