15.6 polegadas IPS Monitor portátil 1920 * 1080p 60Hz Wireless touchscreen
| Estatuto dos produtos: | Resíduos |
|---|---|
| Ecrã alargado: | - Sim, sim. |
| Tamanho da tela: | 15.6" |
| Tipo de exibição: | IPS |
| Tipo: | monitor portátil |
| Estatuto dos produtos: | Resíduos |
|---|---|
| Ecrã alargado: | - Sim, sim. |
| Tamanho da tela: | 15.6" |
| Tipo de exibição: | IPS |
| Tipo: | monitor portátil |
| Número do modelo: | HP-P1561 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| Resolução: | 1920*1080 |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| Sistema: | Windows/Android |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Janela |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Janela |
| Número do modelo: | A2 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel N2840/Rockchip |
| Resolução: | 1366*768 |
| Tamanho da tela: | 32 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Tipo de interface: | HDMI, porta de exibição |
| Tipo: | Toque IR, Toque Capacitivo |
| Brilho: | 350 cd/m2 (1000 cd/m2, opcional) |
| Tamanho da tela: | 42 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Tipo de interface: | HDMI, porta de exibição |
| Tipo: | Toque capacitivo |
| Brilho: | 350 cd/m2 (1000 cd/m2, opcional) |