| Função: | NFC, identificação de impressões digitais, digitalização de código QR etc// |
|---|---|
| Relação da movimentação: | 1* Carregador Tipo-C,1* Slot para cartão SIM,1* Slot para cartão TF,1* Jack para fones de ouvido,1* |
| Câmara: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabricação de processadores: | RK3399 ((ARM Quad core A53+Dual core A72) |
| Resolução da tela: | 1280x800, 1920x1200 opcional |
| Função: | NFC, identificação de impressões digitais, digitalização de código QR etc// |
|---|---|
| Relação da movimentação: | 1* Carregador Tipo-C,1* Slot para cartão SIM,1* Slot para cartão TF,1* Jack para fones de ouvido,1* |
| Câmara: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabricação de processadores: | RK3399 ((ARM Quad core A53+Dual core A72) |
| Resolução da tela: | 1280x800, 1920x1200 opcional |
| Garantia (Ano): | 3-years |
|---|---|
| Interface de unidade: | USB HDMI RJ45, slot para cartão SD, tipo-c |
| Câmera: | 5MP/2MP opcional na frente, 13MP/5MP/8MP opcional na traseira |
| Fabricação de processadores: | Rockchip 3399 2.0Ghz |
| Resolução de exibição: | (altura superior opcional) |
| Câmera: | Câmera frontal |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 10.1 |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| interface de carregamento: | USB tipo A. |
| Serviço pós-venda: | Call center e suporte técnico on-line, treinamento e inspeção no local, peças de reposição gratuitas |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Tipo de processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.8g |
| Número do modelo: | HPI7 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| MEMÓRIA: | 4GB DDR3 |
| Número do modelo: | F1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | cnhopestar |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Android |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED, ecrã sensível ao toque capacitivo |
| Sistema de operação: | Android, Windows |
| Tipo: | Tft |
|---|---|
| Aplicativo: | Interior, exterior, autocarro, táxi, shopping |
| Tamanho do painel: | 18,5” |
| Resolução máxima: | 1366*768 |
| ângulo de visualização: | V: 89 H:89 |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Características: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | Micro-USB |
| Relação da movimentação: | Micro USB |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Interface de carregamento: | Tipo A de USB |
| Serviço pós-venda: | Centro de atendimento e suporte laboral em linha, treinamento e inspeção no local, peças sobresselen |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Tipo de processador: | RK3288, Quad-core cortex A17,1.8G |
| Tamanho: | 15 polegadas |
|---|---|
| CPU: | Processador quad-core RK3188, com um clock.6 |
| Memória RAM: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8GB |
| Sistema de operação: | Android 5,1 |
| Tamanho da tela: | 10 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Características: | USB Tipo C |
| Relação da movimentação:: | G+G, tela sensível ao toque capacitiva de 5 pontos |
| Grau de resistência: | IP65 resistente à água, à poeira, à gota |