|
Detalhes do produto:
|
|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca: | OEM |
| Certificação: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
|
Condições de Pagamento e Envio:
|
|
| Quantidade de ordem mínima: | 1 Peça |
| Habilidade da fonte: | 50000 PCes/mês |
Principais Recursos do Tablet
| Sistema | |
| CPU | RK3568 Quad core cor-tex A55 |
| RAM | 2GB |
| Memória interna | 16GB |
| Sistema operacional | Android 11 |
| Tela sensível ao toque | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Exibição | |
| Painel | Painel LCD de 15,6" |
| Resolução | 1920*1080 |
| Modo de exibição | Normalmente preto |
| ângulo de visão | 80/80/80/80 (E/D/C/B) |
| Relação de contraste | 600 |
| Luminância | 250cdm2 |
| Proporção da tela | 16:9 |
| Rede | |
| WiFi | 802.11b/g/n/ac, 2.4G/5G |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Ethernet | 100M/1000M |
| Porta serial | Porta serial (formato TTL) |
| Interface | |
| Type-c | Apenas USB OTG |
| Conector de energia | Entrada de energia DC |
| RJ45 | Interface Ethernet (padrão de função POE, IEEE802.3at, POE+, classe 4, 25,5W) |
| Porta de controle de voz | Conector 6P -2.0mm (Conecta ao microfone externo portátil) |
| USB | Host USB 2.0 |
| Serial | 8PIN, 2.0MM (formato TTL) |
| Fone de ouvido | Fone de ouvido + microfone de 3,5 mm |
| Reprodução de mídia | |
| Formato de vídeo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, VC-1, VP8, VP9, etc., suporta até 4K |
| Formato de áudio | MP3/WMA/AAC etc. |
| Foto | jpeg |
| Outros | |
| Suporte de montagem na parede | Montagem na parede de 100 mm*100 mm |
| Sensor de luz | Suporte |
| NFC | Opcional (NFC 13,56MHz, ISO14443A/ISO14443B/ISO 15693/Mifare classic/Sony felica) |
| RFID | Opcional, 125k, ISO/IEC 11784/11785, Suporte a EM4100, TK4100/GK4100, EM4305, T5577 |
| Alto-falante | 2*3W |
| Câmera | Ângulo de rotina 5.0M/P |
| Microfone | Microfone duplo padrão |
| Idioma | Multilíngue |
| Temperatura de trabalho | 0--40 graus |
| Acessórios | |
| Adaptador | Adaptador, 12V/2A |
| Manual do usuário | sim |
| Microfone portátil | padrão |
Tela de 15,6 polegadas
Este tablet foi projetado com um tamanho de 15,6 polegadas. Comparado com 13,3 polegadas, a tela é maior, mostrando mais áreas e, ao mesmo tempo, não será muito volumoso e fácil de usar. Telas maiores, mais espaço de operação, conteúdo de visualização mais intuitivo e melhoria da eficiência do trabalho.
![]()
Resolução 1080P
Com a resolução de alta definição de 1920x1080, a tela pode exibir imagens mais de alta definição. A visualização de gráficos e imagens é mais clara e melhor.
![]()
Câmera de Privacidade
Este tablet possui uma câmera de privacidade que pode deslizar manualmente para bloquear a câmera quando você não precisa de uma câmera, o que aumenta muito a privacidade dos usuários, melhora a confidencialidade e oferece uma boa experiência aos usuários.
![]()
Função POE
O tablet está equipado com função POE. Um cabo de rede é energizado e transmite dados ao mesmo tempo, reduzindo a necessidade de cabo de alimentação, e a parede é mais fácil de pendurar. Não é necessária tomada de energia, parece mais bonito.
![]()
Toque capacitivo
Com função de toque capacitivo de 10 pontos, os usuários podem consultar ou inserir dados diretamente clicando e deslizando as telas. É mais conveniente de usar sem teclados e mouses. Toque capacitivo de 10 pontos, toque mais preciso, resposta mais rápida, suporta operação multitoque de várias pessoas e mais praticidade.
![]()
CPU RK3568
O processador RK3568 de 4 núcleos com arquitetura ARM Cortex-A55. Alto desempenho. Baixo consumo de energia, o equipamento pode funcionar por muito tempo. Suporta decodificação e exibição de vídeo 4K, você pode observar imagens de tomografia computadorizada ou ressonância magnética no tablet, o que é mais conveniente para os médicos diagnosticarem. O processador também é equipado com recursos de IA, suportando uma variedade de interfaces de extensão e aumentando a compatibilidade flexível do dispositivo.
![]()
Design de Manuseio de Chamada com Um Clique
Equipado com um manípulo de chamada com um clique. Os pacientes podem notificar a equipe médica para trocar a agulha e puxar a agulha, etc. O dispositivo é equipado com microfone duplo padrão, a chamada é mais clara, a comunicação é mais conveniente e a experiência do usuário é melhor.
![]()
![]()
A embalagem suporta personalização, os usuários podem personalizar etiquetas de logotipo na caixa. A embalagem personalizada pode ser feita de acordo com as diferentes necessidades do usuário.
![]()
TV LCD de tela sensível ao toque portátil de 24 polegadas para streaming ao vivo
Máquina de publicidade com tela de publicidade Android WiFi de 43 polegadas para shoppings
Tablet Android de 10,1 polegadas com POE e NFC para sala de conferências com barra de luz LED
Tablet Android RK3566 de 55 polegadas com montagem na parede para publicidade em grande formato 1080P
PC Tablet Industrial de 21,5 polegadas com 8+128GB e sistema Win 7/10 para montagem na parede
Tablet Android de 8 polegadas com POE e NFC para sala de reuniões com montagem na parede