|
Detalhes do produto:
|
|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca: | OEM |
| Certificação: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número do modelo: | SR121T-3288 |
|
Condições de Pagamento e Envio:
|
|
| Quantidade de ordem mínima: | 1 peça |
| Preço: | $109.00 - $156.00 / Unit |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem padrão Android de 12 polegadas com tela sensível ao toque tudo num PC |
| Habilidade da fonte: | 50000 PCes/mês |
Tablet Android de 12 polegadas de tela larga com tela capacitiva multi-toque, projetado para telas publicitárias e aplicações industriais.
| Especificações de exibição | |
|---|---|
| Ecrã | 12Ecrã LED de 1 polegada |
| Resolução | 1280×800 |
| Brilho | 350cd/m2 |
| Contraste | 1000:1 |
| Proporção de tela/área de exibição | 16:10 / 260×161 mm |
| Configuração | |
| CPU | Processador quad-core Rockchip RK3288, clockado a 2.0GHz |
| Memória RAM | 2 GB |
| ROM | 8GB |
| Sistema | Android 5.1 |
| Conectividade de rede | |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | Interface de rede RJ45 |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| 3G/4G | Suporte ao dongle USB 3G/4G externo |
| Portos e Interfaces | |
| Cartão SD | 1 x slots de cartão SD (suporte máximo 32 GB) |
| Mini USB | 1×USB OTG (para depuração e programação do sistema) |
| USB 2.0 | Interface 3×USB 2.0 (suporta disco em U, mouse, teclado, impressora etc.) |
| RJ45 | Interface de rede 1×RJ45 |
| Fones de ouvido | 1 × 3,5 mm para fones de ouvido |
| Potência | Uma tomada de 1 × 4,0 mm |
| Suporte multimédia | |
| Vídeo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263H.264, RV (suporte máximo 1080P) |
| Áudio | MP3, WMA, AAC e muito mais |
| Imagem | JPEG, JPG |
| Características adicionais | |
| Mouse/teclado sem fio | Apoio |
| Presidente do Conselho | Lâmpadas de 2 × 2 W |
| Câmara | Câmera de pixels de 200W padrão (câmera de pixels de 500W opcional) |
| Linguagem OSD | Chinês, Inglês, Alemão, Coreano, Russo, Francês, Espanhol, Árabe, etc. |
| Suporte de software | Aplicações de instalação gratuita (mapas, jogos, correio eletrónico, aplicações auto-desenvolvidas, etc.) |
Shenzhen Hopestar Sci-tech Co., Ltd é uma empresa líder de monitor LCD e LED em Shenzhen, China.Serviço de marketing e pós-vendaSomos especializados em monitor LCD, monitor de tela sensível ao toque, monitor de CCTV, monitor de quadro aberto e PC tudo em um desde 2002.
| Medidas do produto (mm) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Tamanho do corpo | Caixa-presente (com embalagem) | |||||
| Duração | Largura | Espessura | Duração | Largura | Altura | |
| Dimensões | 309 mm | 214 mm | 26 mm | 362 mm | 310 mm | 65 mm |
| Cartão (10pcs/CTN) | Peso | |||||
| Duração | Largura | Altura | Peso líquido | Peso bruto | ||
| Dimensões/Peso | 377 mm | 345 mm | 640 mm | 10 kg | 11 kg | |