21.5 polegadas RK3288 RK3399 All In One Touch Screen PC 4G LCD
| Tipo: | 1920*1080P, IPS |
|---|---|
| Aplicativo: | Interior |
| Ângulo de visualização: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| Pitch de pixel: | 0,227mm (W) |
| Taxa de contraste: | 1000: 1 |
| Tipo: | 1920*1080P, IPS |
|---|---|
| Aplicativo: | Interior |
| Ângulo de visualização: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| Pitch de pixel: | 0,227mm (W) |
| Taxa de contraste: | 1000: 1 |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Frequência principal do processador: | 1.3g |
| Tipo de acionamento óptico: | NÃO |
| Widescreen: | Sim |
| Tamanho da tela: | 10 " |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Interface de carregamento: | DC |
| Interface de unidade: | USB |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Frequência principal do processador: | 1,5 GHz |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | USB Tipo C |
| Interface de unidade: | USB Tipo C |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, intel |
| Resolução: | 1920*1080, opcional |
| Sistema de Operação: | Windows, Android |
| Interface: | RJ45, USB3.0USB2.0, rs232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |