Processador RK3399 Tablet de restaurante de 10,1 polegadas com POE NFC 5MP Câmera Sistema Android
| Tamanho: | 10.1 polegada |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| sistema: | Android Opcional |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Tamanho: | 10.1 polegada |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| sistema: | Android Opcional |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Tamanho: | 10.1 polegada |
|---|---|
| CPU: | Quad core cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Sistema de Operação: | Android 8.1/10.0 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| Memória interna: | 16 GB |
| Função: | NFC, identificação de impressões digitais, digitalização de código QR etc// |
|---|---|
| Relação da movimentação: | 1* Carregador Tipo-C,1* Slot para cartão SIM,1* Slot para cartão TF,1* Jack para fones de ouvido,1* |
| Câmara: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabricação de processadores: | RK3399 ((ARM Quad core A53+Dual core A72) |
| Resolução da tela: | 1280x800, 1920x1200 opcional |
| Número do modelo: | F1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | cnhopestar |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Android |
| Número do modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| Memória RAM: | 1/2 GB |
| Número do modelo: | N1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8217V/WB4 |
| Memória RAM: | 2/3/4GB |
| Número do modelo: | N1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8217V/WB4 |
| Memória RAM: | 2/3/4GB |
| tamanho: | 14 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| sistema: | Android 11 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Tamanho da Tela: | 17.3 |
|---|---|
| CPU: | RK3366 |
| Sistema de operação: | Android 11 |
| Memória RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Número do modelo: | A2 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel N2840/Rockchip |
| Resolução: | 1366*768 |
| Número do modelo: | B1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| Resolução: | 1366*768 |
| Material: | Abs |
|---|---|
| CPU: | RK3288, córtex quad-core A17,1.6g |
| Memória interna: | 16 GB |
| Tela de toque: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Painel: | 13.3" painel LCD |
| Tamanho da tela: | 10 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Características: | USB Tipo C |
| Relação da movimentação:: | G+G, tela sensível ao toque capacitiva de 5 pontos |
| Grau de resistência: | IP65 resistente à água, à poeira, à gota |
| Tamanho da tela: | 10.1" |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Características: | USB Tipo C |
| Relação da movimentação:: | G+G, tela sensível ao toque capacitiva de 5 pontos |
| Grau de resistência: | IP65 resistente à água, à poeira, à gota |