18.5inch TFT Android Advertising Player / 0.297mm Android Media Player Pc
| Tipo: | Tft |
|---|---|
| Aplicativo: | Interior, exterior, autocarro, táxi, shopping |
| Tamanho do painel: | 18,5” |
| Resolução máxima: | 1366*768 |
| ângulo de visualização: | V: 89 H:89 |
| Tipo: | Tft |
|---|---|
| Aplicativo: | Interior, exterior, autocarro, táxi, shopping |
| Tamanho do painel: | 18,5” |
| Resolução máxima: | 1366*768 |
| ângulo de visualização: | V: 89 H:89 |
| Tamanho: | 10.1 polegada |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| sistema: | Android 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Relação da movimentação: | USB tipo C RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Interface: | Slot para cartão SIM USB / RJ45 / SD / fone de ouvido |
|---|---|
| Interface de carregamento: | USB tipo A. |
| Tocar: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Status dos produtos: | Estoque |
| BATER: | 2GB/4GB |
| Resolução de exibição: | 1920x1080 |
|---|---|
| Sistema operacional: | Android 6.0 |
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Peso: | 2kg |
| Tamanho da tela: | 17.3 |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de unidade: | USB tipo C RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Garantia ((ano): | 2 anos |
|---|---|
| Características: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | DC |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmara da frente/câmara traseira |
| Tamanho: | 10.1 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| Sistema: | Android 13 |
| BATER: | 4GB |
| ROM: | 32 GB |
| Interface de unidade: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Core do Rockchip Quda |
| Tipo de tela sensível ao toque: | Tela capacitiva |
| Garantia ((ano): | 2 anos |
|---|---|
| Relação da movimentação: | USB, RJ45, Micro-USB, slot para cartão SD, OTG |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmara frontal 2.0 |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Características: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | DC |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmara da frente/câmara traseira |
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Interface de carregamento: | Tipo A de USB |
| Serviço pós-venda: | Centro de atendimento e suporte laboral em linha, treinamento e inspeção no local, peças sobresselen |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Tipo de processador: | RK3288, Quad-core cortex A17,1.8G |
| Função: | NFC, identificação de impressões digitais, digitalização de código QR etc// |
|---|---|
| Relação da movimentação: | 1* Carregador Tipo-C,1* Slot para cartão SIM,1* Slot para cartão TF,1* Jack para fones de ouvido,1* |
| Câmara: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabricação de processadores: | MT6753 Octa-core 1,6 GHz; |
| Resolução da tela: | 1280x800, 1920x1200 opcional |
| Tamanho: | 13.3 polegadas IPS |
|---|---|
| Câmara: | 2MP Front Camera |
| Processador: | Rockchip RK3288 quad core |
| Ecrã de toque: | Ecrã de capacidade |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Função: | NFC, identificação de impressões digitais, digitalização de código QR etc// |
|---|---|
| Relação da movimentação: | 1* Carregador Tipo-C,1* Slot para cartão SIM,1* Slot para cartão TF,1* Jack para fones de ouvido,1* |
| Câmara: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabricação de processadores: | RK3399 ((ARM Quad core A53+Dual core A72) |
| Resolução da tela: | 1280x800, 1920x1200 opcional |