|
Detalhes do produto:
|
|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca: | OEM |
| Certificação: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número do modelo: | SC1008 |
|
Condições de Pagamento e Envio:
|
|
| Quantidade de ordem mínima: | 1 Peça |
| Preço: | Price can be negotiable |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem padrão OEM Logotipo mercado de câmeras nfc 10 polegadas Android publicidade display |
| Tempo de entrega: | 2-8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 50000 PCes/mês |
Tablet Android profissional de 10.1 polegadas com um poderoso processador quad-core, tela IPS nítida e bateria robusta de 6000mAh. Ideal para aplicações de educação, negócios e entretenimento pessoal.
| CPU | Intel Baytrail-T (Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| Sistema Operacional | Win 10 com suporte a Flash 11.1 |
| Tela | Tela IPS original de 10.1 polegadas 1280×800 / 1920×1200 HFD |
| Painel de Toque | Tela de toque multiponto |
| RAM | 2GB/4GB DDR3 |
| Armazenamento | 32GB / 64GB Nand Flash |
| Bateria | 6000mAh/3.7V Lítio |
| Câmera | Frontal 2.0 Mega |
| Rede | WiFi: 802.11b/g/n; BT 4.0 |
| Expansão | 1x slot para cartão TF |
| Conectividade | 1× Mini USB, 1× conector DC 2.5mm (5V/2A), 1× conector para fone de ouvido (3.5mm) |
| Peso Líquido | 360g |
| Opções de Cor | Prata / Preto |