15.6 polegadas Dual Screen Touch All in One POS System com Caixa de Caixa e Impressora de 58 mm 2 GB de RAM Supermercado
| Número do modelo: | K11 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel |
| Resolução: | 1366*768 |
| Número do modelo: | K11 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel |
| Resolução: | 1366*768 |
| Número do modelo: | A2 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel N2840/Rockchip |
| Resolução: | 1366*768 |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de unidade: | USB Tipo C |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Relação da movimentação: | USB HDMI RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| CPU: | Dual Core A72+Quad-core A53,2.0G, RK3399 |
|---|---|
| BATER: | 2 GB |
| Memória interna: | 16 GB |
| Sistema operacional: | Android 7.1/9.0 |
| Tela sensível ao toque: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Interface: | Slot para cartão SIM USB / RJ45 / SD / fone de ouvido |
|---|---|
| Interface de carregamento: | USB tipo A. |
| Tocar: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Status dos produtos: | Estoque |
| BATER: | 2GB/4GB |
| Painel: | Ecrã IPS, impermeável |
|---|---|
| Câmara: | Câmera frontal 5.0MP |
| Resolução da tela: | 1280*800 |
| Sistema Operacional: | Android 8.1 |
| Tipo: | Tablet PC, Tablet Industrial |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | USB Tipo C |
| Interface de unidade: | USB Tipo C |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Interface: | Slot para cartão SIM USB / RJ45 / SD / fone de ouvido |
|---|---|
| Interface de carregamento: | USB tipo A. |
| Tocar: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Status dos produtos: | Estoque |
| BATER: | 2GB/4GB |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Interface de carregamento: | Proprietário |
| Interface de unidade: | USB 2.0 |
| Serviço pós-venda: | Formação e inspecção no local, peças de reposição gratuitas, reparação |
| Tipo: | Tft |
|---|---|
| Aplicativo: | Interior, exterior, autocarro, táxi, shopping |
| Tamanho do painel: | 18,5” |
| Resolução máxima: | 1366*768 |
| ângulo de visualização: | V: 89 H:89 |