IPS Portable Hopestar Monitor 15 polegadas USB Tipo C HDMI Input Para PS4 Switch
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tamanho da tela: | 15 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1024×768 |
| Tipo de interface: | BNC, VGA, HDMI, AV, VGA |
| Brilho: | 400CD/m2 |
| Tamanho da tela: | 15,6 |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1280*1024 |
| Tipo de interface: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | Toque capacitivo, 4 fios, 5 fios, opcional |
| Tamanho: | 15 polegadas |
|---|---|
| CPU: | Processador quad-core RK3188, com um clock.6 |
| Memória RAM: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8GB |
| Sistema de operação: | Android 5,1 |
| Tamanho da tela: | 15 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interface: | USB, Mini HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tamanho da tela: | 15.4/15.6/18.5 / 19 / 19.5 / 20 / 21.5 / 22 / 23 / 23.6 / 24 |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1024 X 768,1920*1080,1024 X 768,1680 X 1050 |
| Tipo de interface: | HDMI+VGA |
| Brilho: | 250 cd/m2 |
| Tamanho da tela: | 15 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1024x768 |
| Tipo de interface: | VGA HDMI USB DC |
| Tipo: | Toque resistivo, de 4 fios, de 5 fios, capacitivo |
| Tamanho da tela: | 13.3 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tamanho da tela: | 17 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1280*1024 |
| Tipo de interface: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | Toque resistivo, 4 fios, 5 fios opcionais |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tamanho da tela: | 10 polegadas |
|---|---|
| Resolução: | 1024X600 |
| Brilho: | 250 cd/m2 |
| Garantia: | 3 anos |
| Proporção de aspecto: | 16:9 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
|---|---|
| Câmera: | Câmera frontal |
| Status dos produtos: | Novo |
| fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Ângulo de visão: | Horizontal 178° Vertical:178° |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Conector: | Tipo-C/H-DMI |
| Fornecimento de energia: | 100 a 240 V AC (DC 12 V) |
| Instalação: | Montado na mesa de trabalho ou parede |