|
Detalhes do produto:
|
|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certificação: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número do modelo: | HOP156 |
|
Condições de Pagamento e Envio:
|
|
| Quantidade de ordem mínima: | 1 |
| Preço: | Price can be negotiable |
| Detalhes da embalagem: | 53x10x31cm |
| Tempo de entrega: | 2-8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C, D/P, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 50000 PCes/mês |
![]()
| Tipo de Painel | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Tamanho da Tela | 15,6" |
| Brilho | 350cd/m2 |
| Resolução (H x V) | 1920x1080@60Hz |
| Proporção | 16:9 |
| Superfície do Painel | Anti-reflexo |
| Painel Touchscreen | Painel Touchscreen |
| Interface | Entrada 1 | HDMI 2.0x1 para vídeo |
|---|---|---|
| Entrada 2 | Type-Cx1 para energia | |
| Entrada 3 | Type-Cx1 para vídeo | |
| Entrada 4 | Micro USBx1 para transferência de dados | |
| Type-C para A/V e energia | Sim; a porta TC de sinal suporta isso |
Bateria: 10000 mAh
![]()
![]()
![]()