|
Detalhes do produto:
|
|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca: | OEM |
| Certificação: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
|
Condições de Pagamento e Envio:
|
|
| Quantidade de ordem mínima: | 1 Peça |
| Habilidade da fonte: | 50000 PCes/mês |
| Sistema | |
|---|---|
| CPU | RK3566 Quad core cortex A55 |
| RAM | 4/8GB |
| Memória interna | 32/64GB |
| Sistema operacional | Android 13 |
| Tela sensível ao toque | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Exibição | |
| Painel | Tela de visão completa de alta definição de 9,7" com laminação completa |
| Resolução | 1536*2048 |
| Modo de exibição | Normalmente preto |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85(E/D/C/B) |
| Relação de contraste | 900 |
| Luminância | 250cd/m2 |
| Proporção da tela | 4:3 |
| Toque | |
| Tipo de modelo | Tela de toque capacitiva |
| Número de pontos | 10 pontos |
| Interface para toque | USB |
| Rede | |
| WiFi | 802.11a/b/g/n/ac/ax(WiFi 6E),802.15.4/Thread |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Protocolo Zigbee | Suporta conexão de dispositivos com protocolo Zigbee |
| Protocolo Matter | Suporta a conexão de dispositivos com protocolo Matter |
| Interface | |
| Type-C | USB2.0 suporta funcionalidade OTG |
| Porta de relé | Controla dispositivos domésticos que suportam conexões de relé |
| Porta serial RS-232 | Comunica com dispositivos RS232 |
| Porta serial RS-485 | Comunica com dispositivos RS485 |
| Porta IR | Usado para controle remoto infravermelho, com receptor plug-in externo |
| Porta I/O | Portas de entrada (saída) entre equipamentos e dispositivos externos |
| RJ45 | Interface Ethernet (função POE padrão IEEE802.3at, POE+, classe 4, 25,5W) |
| Conector de alimentação | Entrada de alimentação DC |
| Outras Características | |
| Microfone | Quatro microfones |
| Alto-falante | Corneta de câmara BOX 2*2W |
| Tira de luz LED | RGB |
| Sensor de temperatura e umidade | SIM |
| Sensor de luz | SIM |
| Sensor G | SIM |
| Câmera | 5MP de uma perspectiva convencional |
| Temperatura de trabalho | 0-40°C |
| Certificados | 3C, FCC, CE, ROHS etc. |
| Idioma | Multi-idioma |
| Uso | Montagem na parede (acessório padrão) |