Máquina POS Android para Pedidos em Restaurantes com Tela Dupla de 15,6 Polegadas e CPU Intel Celeron J1900
| Número do modelo: | HPI7 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| MEMÓRIA: | 4GB DDR3 |
| Número do modelo: | HPI7 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| MEMÓRIA: | 4GB DDR3 |
| Número do modelo: | F1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | cnhopestar |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Android |
| Número do modelo: | i9-2 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | cnhopestar |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Janela |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Tamanho: | 13.3/15.6 Polegadas |
|---|---|
| CPU: | Opcional |
| Memória RAM: | 2/4/8GB |
| ROM: | 16/32/64/128 GB |
| Sistema: | Windows 7/10, Android |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| Sistema: | Windows/Android |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Vitória 10 |
| Número do modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| Memória RAM: | 1/2 GB |
| Tamanho: | 15 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N100 |
| Sistema: | Windows 10/11 |
| Memória RAM: | 8GB |
| ROM: | 256 GB |
| Tamanho: | Tela dupla de 15,6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows 7 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| Número do modelo: | HP-P1561 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| Resolução: | 1920*1080 |
| Número do modelo: | I8 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Padrão do certificado: | CE ROHS |
| Câmera: | Câmera frontal |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 10.1 |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Tamanho: | Ecrã duplo de 15,6+14 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows7/10 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |