5.45 polegadas Sistemas Android Máquina de Envio Móvel Portátil Smart Cashier Terminal com Tipo de Saída Impressora Monocromo e Wifi
| Número do modelo: | N1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8217V/WB4 |
| Memória RAM: | 2/3/4GB |
| Número do modelo: | N1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8217V/WB4 |
| Memória RAM: | 2/3/4GB |
| Número do modelo: | A2 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel N2840/Rockchip |
| Resolução: | 1366*768 |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows 7 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32/64 GB |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Janela |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Janela |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Janela |
| Número do modelo: | N1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8217V/WB4 |
| Memória RAM: | 2/3/4GB |
| Número do modelo: | N1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8217V/WB4 |
| Memória RAM: | 2/3/4GB |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Número do modelo: | RS610P |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | I3 segunda geração |
| Resolução: | 1366*768P |
| Tamanho: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| MEMÓRIA: | 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Capacidade do disco rígido: | 32/64/128/256GB |
| Material: | plástico |
| CPU: | i3 |
| Tamanho: | 15.6 polegadas de tela |
|---|---|
| CPU: | I5 |
| Sistema: | Windows7/10/11 |
| Memória RAM: | 8GB |
| ROM: | 128GB |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | CC |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmara da frente/câmara traseira |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | DC |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmara da frente/câmara traseira |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |