Máquina POS Android All in One com Tela Touch de 15,6 Polegadas 8G 128G para Eficiência e Suporte à Personalização em Restaurantes
| Tamanho da Tela: | 15.6' |
|---|---|
| Processador: | i3 |
| Memória RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Sistema de Operação: | Windows 7/10, Android |
| Tamanho da Tela: | 15.6' |
|---|---|
| Processador: | i3 |
| Memória RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Sistema de Operação: | Windows 7/10, Android |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Função: | SDK |
| Palavra-chave: | 15.6 polegadas capacitivo touch screen caixa registadora tudo em uma máquina de POS |
| Tamanho da Tela: | 15.6 polegadas |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 15" |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Tamanho: | 15 polegadas |
|---|---|
| CPU: | Processador quad-core RK3188, com um clock.6 |
| Memória RAM: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8GB |
| Sistema de operação: | Android 5,1 |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED, ecrã sensível ao toque capacitivo |
| Sistema de operação: | Janela |
| Tamanho da Tela: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Resolução: | 1366x768 |
| Sistema operativo: | Windows 7/ Android |
| Memória RAM: | 2 GB |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Características: | Impermeável |
| Relação da movimentação: | USB tipo C RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Número do modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| Memória RAM: | 1/2 GB |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED, ecrã sensível ao toque capacitivo |
| Sistema de operação: | Windows, Android |
| Número do modelo: | D7 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel |
| Resolução: | 1366*768 |
| Câmara: | Câmera frontal |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 12" |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Núcleo do quadrilátero |
| Frequência principal do processador: | 1.6GHz |
| Número do modelo: | Q6 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Android, Windows |
| Número do modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | MTK6739 |
| Memória RAM: | 1GB/2GB |
| Número do modelo: | RS610P |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | I3 segunda geração |
| Resolução: | 1366*768P |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED, ecrã sensível ao toque capacitivo |
| Sistema de operação: | Android, Windows |