Rockchip RK3399 10 polegadas Android 7.0 Tablet Pc Montado na parede touch screen Pc
| Câmera: | Câmera frontal |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 10.1 |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Câmera: | Câmera frontal |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 10.1 |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | CC |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmara da frente/câmara traseira |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | DC |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmara da frente/câmara traseira |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Câmera: | Câmera frontal, segunda webcam, dianteira 0,3MP traseira 0,3MP |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 7 " |
| Fabricação de processadores: | Allwinner |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | Micro-USB |
| Interface de unidade: | USB 3.0 |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de unidade: | USB Tipo C |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |