15.6 Inch Touch Screen Pos All In One Desktop Retail Pos System N2840 2+32GB Terminal de Pos de Janela do Supermercado
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows 7/10 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows 7/10 |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Número do modelo: | I1S |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Padrão do certificado: | CE ROHS |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Frequência principal do processador: | 1.3g |
| Tipo de acionamento óptico: | NÃO |
| Widescreen: | Sim |
| Tamanho da tela: | 10 " |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | DC |
| Interface de unidade: | Mini-USB |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Widescreen: | sim |
| Tamanho da tela: | 10.1 " |
| Tipo de exibição: | LCD |
| Marca de processador: | Cortex Quad Core A7 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Widescreen: | sim |
| Tamanho da tela: | 8 " |
| Tipo de exibição: | LCD |
| Marca de processador: | Cortex Quad Core A17 |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 15" |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Número do modelo: | k17 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Windows, Android |
| Tamanho: | 11.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Sistema: | Android 11 |
| Memória RAM: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Interface de unidade: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Core do Rockchip Quda |
| Tipo de tela sensível ao toque: | Tela capacitiva |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Aplicativo: | Interior |
| Tamanho do painel: | 10,1 polegadas |
| Resolução máxima: | 1280*800 |
| Ângulo de visualização: | 89/89/89/89 (L /R /U /D) |
| Tela: | 13,3 polegadas IPS |
|---|---|
| Câmera: | Câmera frontal |
| Status dos produtos: | Novo |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |