1080p 15 polegadas Android6.0 8GB 1.5GHz All In One Touch Screen PC Para Supermercado
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | USB Tipo C |
| Interface de unidade: | USB Tipo C |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | USB Tipo C |
| Interface de unidade: | USB Tipo C |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Relação da movimentação: | USB tipo C RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Resolução de exibição: | 1920x1080 |
|---|---|
| Sistema operacional: | Android 6.0 |
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Peso: | 2kg |
| Tamanho da tela: | 17.3 |
| Material: | Abs |
|---|---|
| CPU: | RK3288, córtex quad-core A17,1.6g |
| Memória interna: | 16 GB |
| Tela de toque: | Toque capacitivo de 10 pontos |
| Painel: | 13.3" painel LCD |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Allwinner |
| Tipo de processador: | RK3368, córtex octa-core A53,1.5g |
| Interface de unidade: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Tipo de tela de toque: | Tela capacitiva |
| Resolução de exibição: | 1280x800 |
| Câmera: | Câmera frontal |
|---|---|
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 10.1 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Frequência principal do processador: | 2,0 GHz |
| Tamanho: | 13.3 polegadas IPS |
|---|---|
| Câmara: | 2MP Front Camera |
| Processador: | Rockchip RK3288 quad core |
| Ecrã de toque: | Ecrã de capacidade |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tamanho: | 7-55 polegadas opcionais |
|---|---|
| CPU: | Processador A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 Opcional |
| sistema: | Android Opcional |
| Resolução: | 1280x800/1920x1080 |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Tamanho do produto: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| Sistema de Operação: | Win-7/Win-10 |
| CPU: | Celeron/Core i3/i5 |
| MEMÓRIA: | DDR3 2G/4G/8G |
| Disco duro: | SSD de 32 GB/64 GB/128 GB |
| Tamanho: | opcional 15,6"/18,5/21,5 |
|---|---|
| Memória RAM: | 8gb ddr3 |
| MEMÓRIA: | SSD 128GB |
| CPU: | I5 |
| Resolução: | 1366*768 |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, intel |
| Resolução: | 1920*1080, opcional |
| Sistema de Operação: | Windows, Android |
| Interface: | RJ45, USB3.0USB2.0, rs232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |
| Tamanho da Tela: | 15.6' |
|---|---|
| Processador: | i3 |
| Memória RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Sistema de Operação: | Windows 7/10, Android |