Terminal POS de Mesa 15 Polegadas N2840 Restaurante POS 2+32GB Sistema POS Tudo-em-Um com Visor do Cliente
| Tamanho: | 15 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows/Android |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| Tamanho: | 15 polegadas |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Sistema: | Windows/Android |
| Memória RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Interface de unidade: | USB HDMI RJ45 Tipo-c |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
|---|---|
| Câmera: | Câmera frontal |
| Status dos produtos: | Novo |
| fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Tamanho: | 10,1 polegadas IPS |
|---|---|
| Processador: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Tela de toque: | Tela capacitiva |
| Resolução: | 1280*800 |
| Sistema operacional: | Android 9.0 |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Relação da movimentação: | USB HDMI RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Call center e suporte técnico on-line, treinamento e inspeção no local, peças de reposição gratuitas |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Tipo de processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.8g |
| Frequência principal do processador: | 1.8GHz |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Interface de carregamento: | DC |
| Interface de unidade: | USB |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de unidade: | USB tipo C RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Centro de atendimento e suporte laboral em linha |
| Fabricação de processadores: | ROCKCHIP RK3288, Dual-core A72+quad-core A53 |
| Capacidade de memória: | 2GB+16GB |
| Tipo de tela de toque: | Touch da tela capacitiva 10 pontos |
| Tamanho: | 10. polegada IPS |
|---|---|
| Câmara: | 2MP Front Camera |
| Processador: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Tela sensível ao toque: | Ecrã de capacidade |
| Resolução: | 1280*800 |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Allwinner |
| Tipo de processador: | RK3368, córtex octa-core A53,1.5g |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Frequência principal do processador: | 1,5 GHz |