Anti Newton 32 polegadas Open Frame Touch Display IR Capacitive Touch Para Quiosque
| Tamanho da tela: | 32 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Tipo de interface: | HDMI, porta de exibição |
| Tipo: | Toque IR, Toque Capacitivo |
| Brilho: | 350 cd/m2 (1000 cd/m2, opcional) |
| Tamanho da tela: | 32 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Tipo de interface: | HDMI, porta de exibição |
| Tipo: | Toque IR, Toque Capacitivo |
| Brilho: | 350 cd/m2 (1000 cd/m2, opcional) |
| Tamanho da tela: | 42 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Tipo de interface: | HDMI, porta de exibição |
| Tipo: | Toque capacitivo |
| Brilho: | 350 cd/m2 (1000 cd/m2, opcional) |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Frequência principal do processador: | 1,5 GHz |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Centro de atendimento e suporte laboral em linha |
| Fabricação de processadores: | ROCKCHIP RK3288, Dual-core A72+quad-core A53 |
| Capacidade de memória: | 2GB+16GB |
| Tipo de tela de toque: | Touch da tela capacitiva 10 pontos |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Frequência principal do processador: | 1.3g |
| Tipo de acionamento óptico: | NÃO |
| Widescreen: | Sim |
| Tamanho da tela: | 10 " |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Widescreen: | sim |
| Tamanho da tela: | 10.1 " |
| Tipo de exibição: | LCD |
| Marca de processador: | Cortex Quad Core A7 |
| Status dos produtos: | Estoque |
|---|---|
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Frequência principal do processador: | 2,0 GHz |
| Câmera: | Câmera frontal |
|---|---|
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 10.1 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Painel de toque: | Toque capacitivo de 10 pontos |
|---|---|
| Cor: | preto, branco |
| CPU: | núcleo quad core |
| Wi-fi: | 802.11b/g/n (2,4 GHz e 5,0 GHz opcionais) |
| Resolução: | 1280 x 800 pixéis |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | USB Tipo C |
| Interface de unidade: | USB Tipo C |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 13.3 " |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |