4G LTE Opção RK3399 Mural montado POE touchscreen Full HD 17,3 polegadas Android Tablet
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Tamanho: | 5.5 polegadas |
|---|---|
| CPU: | MT6580 |
| Sistema: | Windows/Android |
| Memória RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Serviço pós-venda: | Call center e suporte técnico on-line, treinamento e inspeção no local, peças de reposição gratuitas |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Tipo de processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.8g |
| Frequência principal do processador: | 1.8GHz |
| Tamanho da Tela: | 15.6' |
|---|---|
| Processador: | i3 |
| Memória RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Sistema de Operação: | Windows 7/10, Android |
| Número do modelo: | i9 pos tudo em um |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Tamanho da Tela: | 150,6 polegadas, 11,6 polegadas 15 polegadas 15,6 polegadas Opcional |
| CPU: | Processador dual-core n2840 de 2,16 GHz com dois threads |
| Número do modelo: | k17 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Windows, Android |
| Número do modelo: | K14 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Android, Win7/10 |
| Número do modelo: | RS623 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Sistema de Operação: | Android, Windows |
| Câmera: | Câmera frontal, segunda webcam, dianteira 0,3MP traseira 0,3MP |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 7 " |
| Fabricação de processadores: | Allwinner |
| Tipo de processador: | Octa núcleo |
| Número do modelo: | HPI7 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| MEMÓRIA: | 4GB DDR3 |
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, intel |
| Resolução: | 1920*1080, opcional |
| Sistema de Operação: | Windows, Android |
| Interface: | RJ45, USB3.0USB2.0, rs232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED, ecrã sensível ao toque capacitivo |
| Sistema de operação: | Windows, Android |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Função: | SDK |
| Palavra-chave: | 15.6 polegadas capacitivo touch screen caixa registadora tudo em uma máquina de POS |
| Tamanho da Tela: | 15.6 polegadas |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Relação da movimentação: | USB HDMI RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmara: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Número do modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | MTK6739 |
| Memória RAM: | 1GB/2GB |