Industrial 15,6 polegadas RK3288 Android 8.1 Tablet PC 10 pontos touchscreen
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Câmera: | Câmera frontal |
| Processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.6g |
| Capacidade de memória: | 2 GB |
| Resolução de exibição: | 1280x800 |
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Câmera: | Câmera frontal |
| Processador: | RK3288, córtex quad-core A17,1.6g |
| Capacidade de memória: | 2 GB |
| Resolução de exibição: | 1280x800 |
| Tamanho da Tela: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Resolução: | 1366x768 |
| Sistema operativo: | Windows 7/ Android |
| Memória RAM: | 2 GB |
| Câmera: | Câmera frontal |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 10.1 |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | DC |
| Interface de unidade: | Mini-USB |
| Garantia (ano): | 2 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de carregamento: | Micro-USB |
| Interface de unidade: | USB 3.0 |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| Sistema operacional: | Android Opcional |
| Resolução de exibição: | 1920*1080 |
| Memória interna: | 64 GB |
| BATER: | 4GB |
| Resolução de exibição: | 1920x1080 |
|---|---|
| Sistema operacional: | Android 6.0 |
| Status dos produtos: | Resíduos |
| Peso: | 2kg |
| Tamanho da tela: | 17.3 |
| Número do modelo: | A2 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel N2840/Rockchip |
| Resolução: | 1366*768 |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Interface de unidade: | USB HDMI RJ45 Tipo-c |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Câmera: | Câmera frontal |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de unidade: | USB Tipo C |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Garantia (ano): | 3 anos |
|---|---|
| Cenários: | Para profissional |
| Recurso: | Impermeável |
| Interface de unidade: | USB tipo C RJ45 |
| Serviço pós-venda: | Centro de telefonia e apoio técnico on-line, formação e inspecção no local, peças de reposição gratu |
| Número do modelo: | B1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Característica especial: | Suporte de personalização |
| CPU: | RK3568 |
|---|---|
| Sistema operacional: | Android 11 |
| Resolução de exibição: | 1920*1080 |
| Memória interna: | 32 GB |
| BATER: | 4GB |
| Tamanho da tela: | 32 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Tipo de interface: | VGA e HDMI, RS232- opcional |
| Tipo: | Toque IR, Toque Capacitivo |
| Brilho: | 350 cd/m2 (1000 cd/m2, opcional) |