Terminal POS PDA Android de 5,5 polegadas com impressora monocromática para otimização do processamento de pedidos em restaurantes
| Número do modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| Memória RAM: | 1/2 GB |
| Número do modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| Memória RAM: | 1/2 GB |
| Número do modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| Memória RAM: | 1/2 GB |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Número do modelo: | N1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8217V/WB4 |
| Memória RAM: | 2/3/4GB |
| Tamanho: | 5,45 Polegadas |
|---|---|
| CPU: | MT8766V |
| Sistema: | Android 11 |
| Memória RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Câmera: | Câmara frontal, segunda webcam |
|---|---|
| Status dos produtos: | Estoque |
| Tamanho da tela: | 15" |
| Fabricação de processadores: | Rockchip |
| Tipo de processador: | Quad Core |
| Número do modelo: | N1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8217V/WB4 |
| Memória RAM: | 2/3/4GB |
| Garantia ((ano): | 3 anos |
|---|---|
| Encenações: | Para profissional |
| Fabricação de processadores: | RK3288 |
| Tipo de tela sensível ao toque: | Ecrã de capacidade |
| Resolução da tela: | 1280*800 |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Função: | SDK |
| Tipo de ecrã: | LED |
| Sistema de operação: | Janela |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Número do modelo: | N1 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8217V/WB4 |
| Memória RAM: | 2/3/4GB |
| Número do modelo: | Q6 |
|---|---|
| País de Origem: | China |
| brand name: | OEM |
| Local de Origem: | Guangdong, China |
| Característica especial: | Suporte de personalização |
| Tamanho: | Tela dupla de 15,6 polegadas |
|---|---|
| Sistema de Operação: | Android, Windows |
| CPU: | N2840, I3 3a geração/N2840 |
| MEMÓRIA: | 4GB DDR4 |
| Capacidade do disco rígido: | 64 GB |
| Tamanho: | 21.5 polegadas |
|---|---|
| CPU: | RK3588S2 |
| Sistema: | Android 13 |
| Ram: | 4 GB |
| ROM: | 32GB |