5ms 1080p Portable Wireless Touch Screen Monitor
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tamanho da tela: | 13.3 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tamanho da tela: | 13.3 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
|---|---|
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Espessura: | 11 mm |
| Garantia: | 3 anos |
| Estatuto dos produtos: | Resíduos |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
|---|---|
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Espessura: | 11 mm |
| Garantia: | 3 anos |
| Estatuto dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| Produção: | monitor portátil |
| Resolução: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
|---|---|
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Espessura: | 11 mm |
| Garantia: | 3 anos |
| Estatuto dos produtos: | Resíduos |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
|---|---|
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Garantia: | 3 anos |
| Tempo de resposta: | 5 ms |
| Aplicativo: | Escritório, interior, montagem na parede |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
|---|---|
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Garantia: | 3 anos |
| Tempo de resposta: | 5 ms |
| Aplicação: | Escritório, interior, montagem na parede |
| Tamanho da tela: | 13.3 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Resolução: | 1920x1080 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas |
|---|---|
| Cores: | Cinza preto, escuro |
| Resolução: | 3840 x 2160 |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | Toque de 10 pontos de capacidade (opcional) |
| Tipo: | 10 pontos capacitivos do toque |
|---|---|
| Brilho: | 350cd/m2 |
| Espessura: | 11 mm |
| Garantia: | 3 anos |
| Estatuto dos produtos: | Resíduos |
| Tamanho da tela: | 15.6 polegadas 15 polegadas opcional |
|---|---|
| Resolução: | 1080p, 4K opcional |
| Tipo de interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Tipo: | Toque de 10 pontos de capacidade (opcional) |
| Brilho: | 350cd/m2 |