|
Detalhes do produto:
|
|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certificação: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número do modelo: | HOP156 |
|
Condições de Pagamento e Envio:
|
|
| Quantidade de ordem mínima: | 1 unidade |
| Preço: | Price can be negotiable |
| Detalhes da embalagem: | 53x10x31cm |
| Tempo de entrega: | 2-8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 50000 PCes/mês |
| Tipo de Painel | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Tamanho da Tela | 15.6" |
| Brilho | 350cd/m2 |
| Resolução (A x V) | 1920x1080@60Hz |
| Proporção | 16:9 |
| Superfície do Painel | Antirreflexo |
| Painel de toque | Painel de toque |
| Interface | Entrada 1 | HDMI 2.0x1 para vídeo |
|---|---|---|
| Entrada 2 | TypeCx1 para energia | |
| Entrada 3 | TypeCx1 para vídeo | |
| Entrada 4 | Micro USBx1 para transferência de dados | |
| Tipo-C para A/V e energia | Sim; a porta TC de sinal suporta isso |
![]()
Bateria: 10000 mAh
![]()
![]()